ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Сочинский (Бывший им. Ворошилова) 

Страны / Отдых в России / Сочи / Отзывы туристов
Время отдыха: июль 2016
Расположение: 2,Территория отеля: 2,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 2

Ездил «отдыхать» в этот санаторий в 2016 году. Я вообще-то военный пенсионер но путевку заказывал лично через интернет. При бронировании просил чтобы номер у меня был в третьем корпусе, но после приезда меня как назло поселили именно в шестой корпус. Сказали что в других свободных мест нет. Все как всегда когда дело касается бывших военных. Но хочу сказать что отвратительнее чем этот корпус здесь вообще нету. Мебель наверное образца еще шестидесятых годов и вся уже на ходу разваливается.

Это вообще потолок — убираются в номерах сами отдыхающие! Скатерти грязные, все в каких-то пятнах и их никогда не меняют. Постельное белье одно сплошное рванье. На этажах одна сплошная грязь, повсюду по углам мусор валяется, а в номерах в плафонах засохшие тараканы, да еще и паутина кругом.

Территорию санатория тоже никто никогда не убирает, повсюду кучи мусора и повсюду грязь. Фуникулер не работает и по всей видимости давно. В столовой чтобы дождаться еды надо прождать наверное часа полтора. Если начинаешь возмущаться то официантки тут же начинают хамить. Скандалы возникают повсюду и постоянно. А порции такие мизерные что наесться может только детсадовский ребенок. Время уже прошло с тех пор как я там «отдыхал» но я не думаю что там что-то изменилось.

Максим, 17 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?