ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Золотой колос 

Страны / Отдых в России / Сочи / Отзывы туристов
Отель: Золотой колос , Россия \ Сочи (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Ездили отдыхать втроем в Сочи этим летом (к счастью наш папа смог с нами вырваться), так что наш семилетний сынишка был несказанно рад. К плюсам этого санатория я сразу же отношу его прекрасную территорию, отличный воздух и долгожданную тишину. На территории имеются такие своеобразные кусочки похожие на маленькие скверики, где можно посидеть на скамеечке в тени и отдохнуть после дневной жары.

Мы проживали в номере класса люкс в пятом корпусе. Номер был просто замечательный — состоял из двух комнат, в одной из них стояла большая кровать с телевизором, шкафом-купе и сейфом, а в другой — только диван и телевизор. Эта комната была совмещена с кухней, на которой было самое необходимое — плитка, чайник и много-много посуды. Был огромный балкон, который к тому же освещался.

Номер не только убирался каждый день, но еще и каждый день меняли полотенца и постельное белье. Приятно было что нс поселили сразу же как мы только приехали даже до положенного времени поселения. Из минусов могу назвать часто ломающиеся лифты — из трех штук постоянно не работали то один а то и сразу два лифта. При этом еще и внутри лифтов как-то странно устроена автоматика, что можно минут десять кататься на лифте пока приедешь куда тебе надо.

Пляж находится от отеля на приличном расстоянии — сначала надо пройти через всю территорию, затем нужно пройти по подземному переходу, потом еще метров наверное 300 и только тогда вы уже попадете на территорию пляжа. Пляж нельзя сказать чтобы хорошо оборудован, слишком мало лежаков, да еще и стоят они слишком далеко от воды. На пляже галька и на ней стоят старые деревянные лежаки — их слишком мало, да еще они и кошмарно неудобные. Иногда море было грязновато.

Анимации как таковой фактически и не было. Работа детского клуба была настолько слабой, что многие родители даже и не подозревали о его наличии. Попытались было вначале проводить детское диско по вечерам, но потом как-то все рассыпалось. Взрослых развлечений не было вовсе.

Питание в принципе хорошее, но несколько раз был такой большой наплыв отдыхающих, что работники столовой вообще не справлялись, не успевали пополнять шведский стол, а отдыхающие не могли найти свободные столики. Нас весьма удивило что в день когда мы уезжали (поздний вылет), нас никак не кормили, дали только завтрак. А хотелось бы чтобы сервис все-таки соответствовал тем ценам которые мы платили за путевки.

Эльвира, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Золотой колос

Название Оценка
Нам понравилось...
Смотрите также:
Что это за место?