ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Звездный 4*

Страны / Отдых в России / Сочи / Отзывы туристов
Отель: Звездный 4*, Россия \ Сочи (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы наверное типичные туристы, поскольку отправились отдыхать в Сочи исключительно потому чтобы посмотреть как там обстоят дела после того как уже прошла Олимпиада и наверное потому что нет сейчас возможности поехать на какие-то зарубежные курорты. Для наших соотечественников это сейчас больная тема.

Мы уже отдыхали в Звездном самый первый раз в 2015 году, теперь для нас это была вторая поездка по счету. Надо сказать, что во второй раз нам понравилось здесь гораздо больше чем в первый. И на удивление мы встретили много знакомых пар, с которыми отдыхали в этом отеле в прошлом году. Отсюда естественно можно сделать вывод о том что если бы людям совсем здесь не понравилось, то вряд ли бы они решили снова сюда поехать отдыхать.

Оба раза мы проживали в главном корпусе. Все новое и все очень чистое. За уборку можно смело ставить «пять с плюсом». В номере имеется буквально все необходимое, что может понадобиться во время отдыха. Если нужны гладильная доска с утюгом или чайник, то стоит только попросить и вам все принесут. Также в ресторане можно попросить дополнительную посуду при необходимости.

Завтраки были просто превосходными, любой мог легко себе что-то выбрать. Находилось все что угодно и для тех кто привык плотно по утрам питаться и для тех кто строго следит за калориями. Хорошо что в отеле имеется собственный бассейн, это в наше время просто необходимо, тем более что вода в море в июне месяце была еще довольно-таки прохладной. Бассейн отличный — большой и с подогревом. Единственное что в сравнении с прошлым годом он начал позже открываться, а это крайне неудобно. Зато возле бассейна появились новые матрасы с зонтиками.

Также добавился трансфер на пляж, но только мы им так ни разу и не воспользовались, потому что по нашему мнению у него очень неудобное время. Сам комплекс отеля прекрасный — с закрытой территорией и со всем необходимым. Вокруг отеля прекрасная инфраструктура — много кафешек и останавливается транспорт, можно доехать в любые точки города. Супермаркеты недалеко тоже. Если ранний выезд то с собой дают весьма солидные завтраки в ланч-боксах. Так что огромное спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых и за то что они так добры и внимательны к нам. Поверьте — мы это ценим.

Раиса, 07 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?