ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Янтарный берег 

Страны / Отдых в России / Светлогорск / Отели

Описание отеля.

Янтарный берег

Тип гостиницы: Санаторий

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Расположение Санаторий "Янтарный берег" расположен на берегу Балтийского моря (200 м от городского пляжа), недалеко от центра города.

Инфраструктура:
Санаторий окружен сказочно красивым лесопарком, где уже сам воздух является одним из лучших лекарств. Санаторий располагает бассейном с минеральной водой с каскадом, тренажерным и спортивным залом. К услугам отдыхающих библиотека, бильярд, прокат спортинвентаря, бар, кафе, танцевальный зал, косметологический кабинет, парикмахерская, видеосалон, дискотека. Отдыхающие пользуются городским пляжем (вход бесплатный).

Питание
Четырехразовое (заказная система), диетическое питание (стол № 1, 4, 5, 8, 9, 10, 15).

Номерной фонд
Отдыхающие располагаются в одно- и двухместных номерах с удобствами, а также в двухместных номерах категории "полулюкс" и "люкс".

В номере:
Во всех номерах WC, душ или ванна, спутниковое ТВ, холодильник, балкон.
Медицинский профиль Основной медицинский профиль санатория "Янтарный берег" – заболевания органов системы кровообращения, нервной системы, органов дыхания, органов пищеварения, костно-мышечной системы, гинекологического и урологического профилей, эндокринной системы, нарушения обмена веществ.

Перечень  медицинских услуг
Собственная минеральная вода, торфяные грязи, янтарная терапия, водолечение (жемчужные, соляные, вихревые 4-камерные ванны, лечебные души), озокеритолечение, электросветолечение, галотерапия, ингаляции, промывание кишечника, фитотерапия, массаж (классический, вакуумный, механический, янтарный), аэроинотерапия, ЛФК. Санаторий "Янтарный берег" оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием, является методической базой всех здравниц Калининградской области для внедрения передовых методов лечения и диагностики.
Санаторий располагает уникальным кабинетом янтарной терапии. Это комната, стены которой обклеены кусочками дикого янтаря, на полу россыпью уложены янтарные камни. Противопоказаний для янтаротерапии практически не существует. В санатории действует фитобар.

Харатеристика природного лечебного фактора
Собственная минеральная вода (питьевая – натриево-хлоридная малой минерализации, для минеральных ванн - натриево-хлоридно-бромные) поступает из скважин, находящихся на территории санатория глубиной 1200 м, торфяные грязи (месторождение горелое), целебный морской воздух – все это оказывает благотворное влияние на организм человека.

Адрес
238550, Калининградская обл., г. Светлогорск, Калининградский пр., 79 А.
http://www.yantarbereg.ru/

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Янтарный берег
Отель: Янтарный берег , Россия \ Светлогорск

На самом деле санаторий в целом неплохой, но если Вы уже успели отдохнуть в Турции или Египте или же в европе и успели познакомиться с тем сервисом, который предоставляют там, то посетив санаторий Янтарный берег Вы получите легкий шок. Очень похоже на то, что обслуживающий персонал все еще живет в СССР, где хамство, и неуважение это норма. На месте администрации этого санатория давно пора было бы провести курсы для персонала на тему «Как общаться с отдыхающими». Добиться какой-то информации или получить ...читать дальше

Наталья, 27 января 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Янтарный берег

Другие отели. Россия \ Светлогорск

Фото Название Место расположения Информация
Надежда Россия, Светлогорск Подробнее
Корвет Россия, Светлогорск Подробнее
- домик у моря мыс Таран 3* Россия, Светлогорск Подробнее
- Отрадное Россия, Светлогорск Добавить отзыв
- Мечта 3* Россия, Светлогорск Добавить отзыв
Что это за место?