ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Колкуново 

Страны / Отдых в России / Тверь / Отели

Описание отеля.

Колкуново

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: Далеко, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Пансионат Колкуново — коттеджный комплекс отдыха, который имеет территорию 100 га на полуострове, у места слияния небольшой и очень чистой речки Колкуновки с Волгой. Пансионат стилизован в духе русской деревни и отличается стильным декором. Гости попадают в настоящую "русскую сказку": резные деревянные, словно игрушечные, домики, неповторимый ландшафт с оригинальной подсветкой, персонажи русского фольклора в национальных одеждах, вкуснейшие яства русской кухни. Этот стиль был выбран, исходя из расположения пансионата – он естественно вписан в пейзаж живописных берегов Волги, окружённых смешанными лесами.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 140 км от МКАД по Дмитровскому шоссе вдали от шумных магистралей, в 15 км от города Кимры.
Количество номеров:
18 коттеджей, общей вместимостью 150 человек.
 
Типы номеров:
4-х и 6-и местные коттеджи. Номера стандарт и люкс в мини-гостинице.
 
Описание номеров:
Коттеджи оформлены в национальных русских традициях со всеми удобствами. Оборудованная кухня (посуда, СВЧ).
Терем на 20 мест. Два двухместных номера с одноместными кроватями и два номера с семейными кроватями; TV, с/у (туалет, душевая кабина, умывальник, фен).Четыре стандартных двухместных номера, с/у (туалет, душ, умывальник, фен), ТV, общая комната отдыха. Два 2-х комнатных номера люкс, с/у (туалет, душ, умывальник, фен), TV, видео; спальня и гостиная с мягкой мебелью. Рядом с коттеджем находится русская баня с большой комнатой отдыха и бильярдной.
Теремок на 6 мест. Зал с мягкой мебелью, TV, оборудованная кухня с холодильником, посудой, два с/у с душем, две двухместные спальни. Двухместная спальня, с/у с душем.Рядом с коттеджем находится русская баня.
Дом у ручья на 6 мест. На первом этаже каминный зал, оборудованная кухня, три спальни, TV, видео, музыкальный центр, два с/у с душевыми кабинами. Рядом с коттеджем находится русская баня.
Дом у реки на 6 мест. Гостиная, ТV, музыкальный центр, полностью оборудованная кухня с холодильником, посудой; две спальни с двумя раздельными кроватями, одна спальня с двуспальной кроватью, три с/у с душем. Рядом с коттеджем находится русская баня.
Дом у реки-2 на 6 мест. Гостиная, ТV, музыкальный центр, полностью оборудованная кухня с холодильником, посудой; две спальни с двумя раздельными кроватями, одна спальня с двуспальной кроватью, три с/у с душем. Рядом с коттеджем находится русская баня.
Дом трех медведей на 6 мест. Гостиная, ТV, музыкальный центр, полностью оборудованная кухня с холодильником, посудой; одна спальня с двумя раздельными кроватями, две спальни с двуспальными кроватями, три с/у с душем. Рядом с коттеджем находится русская баня.
Дом на поляне на 4 места. Гостиная, оборудованная кухня с холодильником, посудой, с/у с душем, спальня с двухместной кроватью, TV, музыкальный центр. Спальня с двуспальной и односпальной (дополнительное место кроватями
Дом на опушке на 4 места. На первом этаже гостиная, оборудованная кухня с холодильником, посудой, с/у с душем, спальня с двуспальной кроватью, музыкальный центр, TV. На втором этаже спальня с двумя одноместными кроватями.
Дом на опушке-2 на 4 места. На первом этаже гостиная, оборудованная кухня с холодильником, посудой, с/у с душем, спальня с двухместной кроватью, TV, музыкальный центр. На втором этаже спальня с двуспальной и односпальной (дополнительное место кроватями.
Дом в лесу на 4 места. На первом этаже гостиная, оборудованная кухня с холодильником, посудой, с/у с душем, спальня с двухместной кроватью, TV, музыкальный центр. На втором этаже спальня с двухместной и одноместной (дополнительное место) кроватями.
Дом в лесу-2 на 4 места. На первом этаже гостиная, оборудованная кухня с холодильником, посудой, с/у с душем, спальня с двухместной кроватью, TV, музыкальный центр. На втором этаже спальня с двухместной и одноместной (дополнительное место) кроватями.
Дом за прудом на 10 мест. На первом этаже банкетный зал с камином и мягкой мебелью, TV, музыкальный центр, одна двухместная спальня с раздельными кроватями, одна двухместная спальня с 2-спальной кроватью, оборудованная кухня с холодильником, посудой, с/у (туалет, душ, умывальник). На втором этаже две двухместные спальни с семейными кроватями и двухместная спальня с раздельными кроватями, с/у (туалет, душ, умывальник).
Ваулино на 16 мест. На нулевом этаже бильярд. На первом этаже два двухместных номера (с TV), с/у (туалет, ванна, умывальник, фен), банкетный зал с камином, ТV, видео, караоке, оборудованная кухня с холодильником, плитой и посудой. Cтаринное фортепиано. На втором этаже шесть двухместных спален, четыре с/у с душем, каминный зал с мягкой мебелью, ТV, видео, балкон с видом на Волгу.
Ваулино-2 на 4 места. На первом этаже гостиная, оборудованная кухня с холодильником, посудой, с/у с душем, спальня с двухместной кроватью, TV, музыкальный центр. На втором этаже спальня с двухместной и одноместной (дополнительное место) кроватями, санузел.
Гостиница на воде на 14 мест (принимает гостей только в летний период). Кают-компания с мягкой мебелью и TV, шесть двухместных кают, две одноместные каюты, оборудованная кухня с холодильником, плитой и посудой, две душевые кабины, два умывальника, туалет.
Теремок-2 на 5 мест.Зал с мягкой мебелью, TV, оборудованная кухня с холодильником, посудой, два с/у с душем, две спальни. Двухместная спальня, с/у с душем.
 
Инфраструктура отеля:
- вертолетная площадка;
- беседки.
 
Типы питания:
- полный пансион или самообслуживание.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги на пляже;
- автостоянка.
 
Платный сервис:
- транспорт до аэропорта или ж/д вокзала;
- прокат велосипедов;
- прокат спортинвентаря;
- прокат яхт, снегоходов, катеров и водных мотоциклов;
- обслуживание номеров;
- доставка завтраков в номера;
- магазины в отеле;
- организация встреч и банкетов;
- организация экскурсий.
 
Развлечения и спорт:
- русская баня;
- фитнес-центр;
- солярий;
- массаж;
- стрельба из лука;
- стендовая стрельба;
- пейнтбол;
- охота;
- рыбалка;
- баскетбольная площадка;
- волейбольная площадка;
- футбольное поле;
- бильярд;
- караоке;
- верховая езда;
- теннисный корт.
 
Для детей:
- детская кроватка;
- детская площадка;
- мини-зоопарк.
 
Рестораны, бары:
- прекрасный ресторан Охотничий с приятной расслабляющей атмосферой, в меню блюда русской кухни.
Пляж:
Собственные песчаные пляжи возле некоторых коттеджей.
 

Контактные данные:
Адрес Тверская область, Кимрский район, деревня Плешково
Телефон (495) 736-94-86 (87)
Факс (495) 736-94-86 (87)
E-mail info@kolkunovo.ru
Сайт: http://www.kolkunovo.ru
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Колкуново
Отель: Колкуново , Россия \ Тверь

Я совсем недавно все-таки решил осуществить свою давнюю-давнюю мечту – поездить по России. Ну поскольку в самый первый раз отправляться далеко как-то не хотелось, то мы с друзьями наметили себе для поездки Тверскую область. Долго лазили по разным сайтам и наконец-то остановились на базе отдыха в Колкуново. В общем, нашим выбором стал «Дом на зеленой поляне». В ближайший выходной день мы собрались и отправились в путь.

Дорога на удивление оказалась легкой. Мы сумели весьма удачно выбрать время выезда ...читать дальше

Леонид, 30 октября 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Колкуново

Другие отели. Россия \ Тверь

Фото Название Место расположения Информация
Колумб 1* Россия, Тверь Подробнее
Тверь Парк Отель 3* Россия, Тверь Подробнее
- Времена года Россия, Тверь Подробнее
- FordeWind Absolute Result Hotel 4* Россия, Тверь Подробнее
- Эммаус Волга Клаб Россия, Тверь Подробнее
Что это за место?