ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле им. В.И.Ленина 

Страны / Отдых в России / Ульяновск / Отзывы туристов
Отель: им. В.И.Ленина , Россия \ Ульяновск
Время отдыха: ноябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Питание: 5,Развлечения: 5

Всем добрый день! Санаторий и отдых в нем понравились нашей семье на все сто процентов! Нам понравилось здесь буквально все — сказочный лес, территория, приятные места для прогулок, зеленые насаждения вокруг корпуса, все ухожено, много цветов и деревьев. Персонал необычайно приветливый и все тщательно повсюду убирают.

Но единственный пожалуй минус этого санатория это сами номера. Мы брали первоначально стандартный номер но он оказался очень маленьким и душ прямо на полу. Пришлось нам сделать доплату за то чтобы нас переселили в номер люкс на втором этаже. Вот он был уже двухкомнатным — гостиная с телевизором и спальная комната без него.

Мебель конечно же существенно старовата. Ну а так в общем-то в номере все было — огромная ванная, телевизор, чайник, фен, микроволновка, вся абсолютно необходимая посуда, и большой шкаф купе. Все процедуры в санатории мы проходили с огромным удовольствием особенно понравились купания в бассейне с минеральной водой и ванны. Потом еще креокамера и барокамера, массажи и ароматерапия.

Помимо тех процедур что собственно вам назначит лечащий врач в минеральном бассейне, вы сможете его еще при желании дополнительно посещать до девяти вечера, только это уже будет платно — за полчаса 150 рублей. Мы например с огромным удовольствием плавали перед сном.

Для отдыхающих в санатории предусмотрена масса развлечений — есть кинотеатр где постоянно проходят различные концерты, приезжают разные приглашенные артисты. Кто хочет может попеть в караоке или же пойти на дискотеку, которая проходит тут каждый день. Приходи и танцуй в свое удовольствие.

Еще есть ресторан с хорошей кухней и приемлемыми ценами, там и музыка играет, а по выходным дням так и вовсе живая музыка. Так что тоже можно приходить и потанцевать тем кому дискотеки мало. Для желающих организовываются очень интересные экскурсии — в Ульяновск, в женский монастырь и так далее.

Питание просто отличное, было много мясных блюд. Как правило по два салата и по два горячих вторых блюда, а в обеды обязательно супы, потом еще йогурты, фрукты, конфеты, выпечка и шоколад. Постоянно были различные бутерброды, и очень вкусные творожные пудинги. Меню надо было заказывать заранее за три дня, просто отметить что ты хочешь. Но все действительно было очень вкусно. Для тех кто проживает в номерах класса люкс в ресторане имеется отдельный зал. Он небольшой всего на десять столиков и там очень приятная атмосфера. Так что этот санаторий я однозначно всем рекомендую!

Анастасия, 04 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?