ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Красный Холм 

Страны / Отдых в России / Ярославль / Отели

Описание отеля.

Красный Холм

Тип гостиницы: Дом отдыха

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Дом отдыха  «Красный Холм» расположен на крутом правом берегу Волги, в лесопарковой зоне, в 15 км от Ярославля.  Необыкновенная красота этих мест поразила еще в 19 веке известного купца Пастухова, который приобрел здесь в селе Михайловское имение, построил 2 дома-теремка с флигелями, к реке вывел красивую деревянную 3-х уровневую лестницу с беседками.  Вокруг имения разбил фруктовый сад, сосновую рощу, березняк, а внутри- липовые аллеи. До сих пор на территории дома отдыха площадью в 32 гектара сохранились некоторые редкие породы деревьев, которые не произрастали в европейской части России и были завезены Пастуховым.  Также сохранился пруд, дно которого выложено булыжником по всем правилам гидроизоляции.  В 1923 году дача  Пастухова стала первым домом отдыха  в Ярославской губернии.  Последующая история дома отдыха «Красный холм» была полна славных страниц и поражает многих гостей.  В 2008 году в 5-этажном здании дома отдыха номерной фонд полностью прошел реконструкцию, в номерах - новая мебель. В этом же  корпусе разместилась основная инфраструктура.   На территории дома отдыха имеются источники минеральной воды, которые в скором  времени начнут функционировать для отдыхающих.

Размещение: 5-этажный спальный корпус на 230 мест с 2 новыми лифтами. Номера 2-х местные с удобствами в номере и балконом. Все номера с видом на парк.

2-х местный cтандартный  (1 доп.место - еврораскладушка) -  площадь 12 кв.м,  две полуторные кровати, телевизор (14 каналов), душ, туалет, ковролин, балкон.

Сервис:  киноконцертный зал,  дискотеки,  бильярд,  настольный теннис, волейбольная площадка, футбольное поле,  сауна,   детская площадка, прокат лодок, мангалов,  пункт проката спортинвентаря (мячи, ракетки, зимой- лыжи, санки),  анимационные программы,  экскурсии (для групп), площадки для шашлыков с навесами,  песчаный пляж  (общественный), автостоянка.  Для пляжа выдаются покрывала,  для детей - надувные круги.

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Красный Холм

Это позор!!!

Оценка:
Отель: Красный Холм , Россия \ Ярославль

Раньше отзывы никогда не писала, но в этот раз не могу удержаться, чтобы не рассказать как обстоят здесь дела на самом деле. В конце-концов, когда платишь серьезные деньги, хочется получить отдачу.

Я купила путевку почти за 19 тысяч рублей для своей бабушки, которая здесь отдыхала и поправляла свое здоровье с 03 по 12 ноября. Как вы сами понимаете стоимость отдыха не маленькая. Интерьер отеля хороший, красивый, комната была в новой корпусе чистая и просторная. В отеле ничего не рассказывают о том, где ...читать дальше

Юлия, 24 ноября 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Красный Холм

Другие отели. Россия \ Ярославль

Фото Название Место расположения Информация
Ярославль-Эксетер 1* Россия, Ярославль Подробнее
Парк-отель Ярославль 3* Россия, Ярославль Подробнее
Ring Premier Hotel 4* Россия, Ярославль Подробнее
- Святой Георгий 4* Россия, Ярославль Подробнее
- Юбилейная 3* Россия, Ярославль Подробнее
Что это за место?