ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Ярославль-Эксетер 1*

Страны / Отдых в России / Ярославль / Отели

Описание отеля.

Ярославль-Эксетер 1*
отель Ярославль-Эксетер 1*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Мини-отель "Ярославль-Эксетер" расположен на тихой улице в центре города. Вы будете жить в двухэтажном особняке 19 века ярославского купца Вахромеева. Интерьеры здания и внутренний дворик с беседкой были созданы британскими и ярославскими архитекторами в стиле традиционного английского дома в 1997 году. Идеальное сочетание традиций старины и комфорта современности двух стран.
В отеле: конференц-зал на 25-40 человек, комната для переговоров, Интернет, принтер, сканер, факс, трансфер Москва-Ярославль. Заказ такси, бесплатная автостоянка, обмен валюты. Утюг, гладильная доска, чайник, микроволновая печь, кофеварка, электроплита, тостер, посуда.
Питание: Гостям предлагается завтрак со вторым горячим блюдом, цена которого входит в стоимость номера, Вы также можете заказать ужин из соседнего ресторана в номер.
В номере: 2 кровати, телевизор, телефон, душевую кабину или ванную, фен.
Комфортабельный номер полулюкс:
Состоит из двух комнат (гостиной и спальни), встроенная кухня, ванная, пол с подогревом в ванной комнате, городская, междугородная и международная телефонная связь, 2 кровати, шкаф-купе, телевизор, фен, стол для работы. Возможно одноместное размещение.
Двухместный номер
В номере площадью 23 кв.м Вы найдете 2 кровати, стол для работы, душевую кабину, телевизор, фен, городскую, междугородную и международную телефонную связь. Возможно одноместное и трехместное размещение. Это минимум декоративных элементов, простота и лаконичность, отличная мебель, современная отделка.

Одноместный номер В номере площадью 14 кв.м Вы найдете 2 кровати, шкаф-купе, душевую кабину, телевизор, фен, городскую, междугородную и международную телефонную связь. Возможно одноместное размещение. Прекрасный вариант для тех, кто привык проводить время в комфорте.

Одноместный номер
В номере площадью 12 кв.м Вы найдете 2 кровати, шкаф-купе, душевую кабину, телевизор, фен, городскую, междугородную и международную телефонную связь. Возможно одноместное размещение.
http://exeter.yaroslavl.ru/

Фотографии отеля.

Ярославль-Эксетер 1*
Фотографии отеля Ярославль-Эксетер 1*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Ярославль

Фото Название Место расположения Информация
Парк-отель Ярославль 3* Россия, Ярославль Подробнее
Ring Premier Hotel 4* Россия, Ярославль Подробнее
- Святой Георгий 4* Россия, Ярославль Подробнее
- Юбилейная 3* Россия, Ярославль Подробнее
- Волжская жемчужина 3* Россия, Ярославль Подробнее
Что это за место?