ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Amara Sanctuary Resort 5*

Страны / Отдых в Сингапуре / Сентоза / Отзывы туристов
Отель: Amara Sanctuary Resort 5*, Сингапур \ Сентоза (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Этот отель находится на острове Сентоза. Официальное поселение начинается в три часа дня. Мы приехали рано — в шесть часов утра и нам естественно тоже сказали ждать до трех часов. Но мы им тут же подключили через вай-фай интернет и показали что мы заранее писали в отель письмо с уведомлением что у нас в этот именно день годовщина свадьбы. И о чудо! Нам сразу же предложили номер.

Он был на четвертом этаже, прямо рядышком с бассейном. Почему то в нем плавали только те люди что проживали вместе с нами на этаже, видимо никто другой про него и не знал. Народа там всегда было очень мало. Рядом с бассейном стоял аппарат со льдом и еще можно было брать бесплатно воду питьевую, если вдруг не хватало той что приносят в номер.

Здесь берут депозит, у нас например сразу со счета списали 200 долларов. Отель очень приличный, с отличными завтраками, с прекрасной уборкой номеров. Иногда они даже по два раза приходили убираться. Все постоянно обновлялось — зубные щетки и зубные пасты, гель для душа, шампунь, крем мыло, причем добавляли даже если предыдущие еще не заканчивались. На первом этаже всегда можно было брать прохладительные напитки и угощаться орешками, все это было совершенно бесплатно для гостей отеля.

До пляжа дойти по тропинке не более пяти минуток пешком. Туда — спускаться с горки, а вот обратно подниматься. Пляж называется Палаван. А вообще там недалеко три пляжа. Можно на минибасе на любой отправиться. Тот что возле отеля нам не очень-то понравился. Там все время очень много людей было. Мы для себя выбрали Танжонг — там лучше и поспокойнее как-то. А вообще здесь на всех пляжах имеются душевые, туалеты и раздевалки, причем все это бесплатно.

На ресепшине выдают карточку чтобы ездить на автобусе и на монорельсе в Сингапур. Ее потом только пополнять надо. Очень удобно, мы все время ездили на монорельсе пообедать и просто погулять. До него пройтись минут 7 не больше. В общем отель просто отличный, с прекрасным расположением, мы остались очень довольны.

Ольга, 22 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?