ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Bayview Hotel 3*, Сингапур \ Сингапур (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2016
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Отель этот располагается весьма и весьма удобно — за углом прямо метро, пройтись пару минут, не более. Правда станция совсем маленькая, на ней даже нельзя купить проездной билет, только автомат стоит по продаже разовых билетов. Еще в округе полно кафешек с азиатской кухней.

К сожалению на момент моего пребывания в мае месяце вся улица Bencolen st в связи с ремонтом была перекрыта и найти отель было непросто. Даже таксист прилично поблуждал. Зато в отеле имеется крытая парковка на четвертом этаже, и даже в дождь из отеля можно выехать на такси не промокнув и не промочив свой багаж.

Отель этот очень и очень хороший. За небольшие деньги огромные и просторные номера. Вообще для Сингапура это большая редкость, если такие где и имеются то стоят поверьте не так дешево! Невероятно роскошные и вкусные завтраки, такие как в четырехзвездочном отеле.

Поэтому он всегда заполнен под завязку, а на завтраки порой приходится постоять в очереди. Кстати, цена за номер очень сильно зависит от раннего бронирования, не забывайте об этом. Можно заплатить в два раза дешевле, если бронировать заранее.

На крыше отеля имеется бассейн — так здорово! Набегаешься за день и можно прийти позагорать на лежаке и искупаться. Но у отеля имеются и существенные недостатки — стройка прямо по соседству. Приходишь в номер и вместо отдыха слушаешь сплошной грохот.

Еще слабая звукоизоляция, все слышно из соседнего номера. Нуи по телику нечего смотреть, только местные каналы. Хоть бы Би Би Си показывали. Так хочется вечерком хоть что-то посмотреть.

Римма, 18 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?