ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Fragrance Hotel-Pearl 2*

Страны / Отдых в Сингапуре / Сингапур / Отзывы туристов
Отель: Fragrance Hotel-Pearl 2*, Сингапур \ Сингапур
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5

Отель располагается в достаточно удобном месте — в районе Гейланг. До метро надо пройтись не больше 10 минут, рядышком полно всяких разных кафешек с дешевой едой, фруктовых лавок и магазинчиков, еще имеются банки, потом обменники и салоны красоты.

Должна сказать, что в этом районе Сингапура имеется много подобных отелей (относятся к одной и той же сети), и все они весьма приличные, чистенькие и стоят совсем недорого. А многие из них даже после ремонта, и там все новенькое, современное и свежее. Цена невысокая — бюджетная, из-за того что комнаты скромных размеров и еще там нет завтраков. Но с питанием однако здесь нет никаких проблем. Рядышком полно всяких кафешек.

Этот отель все же отличается от других ему подобных Наверное своими более просторными комнатами. Ну а из отрицательных моментов — здесь нет холодильников. То есть нельзя взять даже в аренду, их просто нет в наличии. А также по телику нет никаких каналов которые заинтересовали бы европейцев — ни СИЭНЭН, ни БИ-БИ-СИ, ни тем более российских. По вечерам ну совершенно нечего смотреть! Кстати, в прошлый раз я останавливалась в подобном отеле из этой же сети, так там были такие каналы.

Инна, 13 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Fragrance Hotel-Pearl 2*

Смотрите также:
Что это за место?