ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Игорь:

Посоветуйте несколько хороших заведений Марибора, где можно в уютной атмосфере утолить чувство голода. Надеюсь проблем с выбором у нас не возникнет))

Ответы туристов:
оценить

Если вы не особо привередливы в еде, то тогда смело отправляйтесь в заведение «La Cantina». Здесь готовят самую вкусную пиццу и спагетти в городе. Заведение отличается небольшими размерами и пользуется большой популярностью среди местных жителей и гостей города. В меню порядка 50 видов пиццы с разными начинками, разнообразные варианты спагетти и другие блюда. Порции имеют разделение на детские, взрослые и семейные.

Заведение работает ежедневно, кроме понедельника с 8 до 24 часов и расположено по адресу: улица Похорская, 60.

Прекрасным местом для трапезы, а также отдыха после прогулок по городу и знакомства с его достопримечательностями, является уютный ресторанчик Restavracija Мак. В меню большой выбор разных люд, звучит приятная музыка, чаще всего гостей обслуживает непосредственно шеф-повар. Сразу хочу сказать, что заведение не самое дешевое, стоимость одного блюда стартует примерно от 15 евро. Ресторан открыт с понедельника по субботу с 11.30 до 21.30 ч.

Если вы не готовы тратить слишком много денег на еду, то тогда вам прямая дорога в заведение под названием Simfonija Okusov. Оно специализируется на блюдах вегетарианской, словенской и индийской кухни. Каждое блюдо стоит примерно 5 евро. Заведение найти не просто, но если вам это удастся, то за приложенные усилия вы будете вознаграждены вкусной едой по доступным ценам.

Большой выбор вкусной еды, начиная супами и основными блюдами и заканчивая всевозможными закусками и десертами по доступным ценам, предлагает заведение Restavracija ROTOVŽ. Каждый день в меню есть примерно пять блюд по фиксированной цене (около 6 евро). К ним можно заказать и другие блюда, стоимость которые чуть выше. Ресторан отличается приятным интерьером и доброжелательными сотрудниками.

Иван
оценить

В Мариборе достаточно мест с общепитом, например. сладости можно попробовать в заведении Slaščičarna Ilich на улице Словенской д.6. Открыто с 7 утра до 10 вечера.

В кафе "Симфония Окусов" можно попробовать вегетарианские и индийские блюда, оно работает с 12 до 18-00, там фиксированная цена вроде "Полное блюдо на 5 евро".

Солидным рестораном можно считать Gostilna in Pivnica Štajerc, где блюдо по 5-10 евро.

Около замка и хостела находятся пиццерия, кофейная и чайный дом.

Ресторан сербской кухни Gala Zar расположен около моста имени Тито.

Петр
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?