ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Glories Barcelona 3*

Страны / Отдых в Испании / Барселона / Отзывы туристов
Отель: Glories Barcelona 3*, Испания \ Барселона
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 4

Посетили этот отель в сентябре 2013 года. Выбирала номер, опираясь на фотографии на сайтах туроператоров. На отзывы старалась внимания не обращать, но все равно прочитала их довольно много.

После приезда в отель нас встретили очень приветливо и заселили в течении 5 минут. Номер полностью соответствовал тем фотографиям, которые я видела на сайте турфирмы. Обстановка в номере нам понравилась, никакой старой мебели и протекающей сантехники. Каждый день номер хорошо убирали, полотенца меняли по требованию. Из соседних номеров никакого шума мы не слышали, что говорит о хорошей шумоизоляции. В номере бесплатный Wi FI

Отдельная благодарность Борису, который работает на рецепшене. По всем вопросам можно обращаться к нему, и он поможет, если надо позвонит, договорится.

Очень удачное расположение отеля. Рядом находится много достопримечательностей, станция метро. Рядом супермаркет с отличными ценами.

Помещение ресторана всегда содержится в чистоте, персонал приветливый, а вот разнообразии блюд скудное. Каждое утро была не очень свежая выпечка (или вчерашняя или ночная), один вид сосисок, омлет, сыр и колбаса.

Для тех, кому интересны не только местные достопримечательности, но и пляжный отдых советую ездить на автобусе (остановка рядом с отелем). На каждой остановке в Барселоне указывается маршрут и время отправления автобуса. От отеля до пляжа, примерно, 15 минут езды.

Не советую кафе, которое находится напротив отеля. Персонал постоянно насупленный и во время обеда стоят над тобой и ждут пока ты закончишь прием пищи. Это реально очень напрягает, но как мы поняли здесь такие порядки.

Барселона нам очень понравилась. Не думаю, что если когда-нибудь приедем сюда, то снова остановимся в этом отеле. Своей цене он полностью соответствует, но хотелось, чтобы были более разнообразными завтраки и хоть какая-то вечерняя программа (даже живой музыки в ресторане вечером не было).

Аня, 15 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Glories Barcelona 3*
Фотографии отеля Glories Barcelona 3*
Смотрите также:
Что это за место?