ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Suites Avenue Barcelona Luxe 

Страны / Отдых в Испании / Барселона / Отзывы туристов

Высший класс

Оценка:
Отель: Suites Avenue Barcelona Luxe , Испания \ Барселона (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

Жили в этом отеле в январе 2014 года в период новогодних праздников. В этот раз с женой решили взять с собой на отдых наших детей 1,5 и 5 лет. Этот отель нам посоветовали друзья и я им очень благодарен за это.

Апартаментами в которые нас заселили мы остались очень довольны. У нас было три комнаты, два санузла, две спальни и гостиная с балконом. В номерах и в самом отеле идеальная чистота, убираются настолько хорошо, что даже придраться не к чему. В комнатах было два плазменных телевизора, есть бесплатный wi-fi, хорошие кондиционеры. Сейфом пользовались бесплатно. Сантехника отличная, в ванной комнате различные наборы гелей, шампуней, бальзамов, были тапочки, а вот халаты не предусмотрены. На кухне большой выбор посуды, кастрюль, сковородок, ножей, разделочных досок и прочих столовых приборов.

В отеле круглосуточно работает рецепшен, любые вопросы решаются не выходя из номера, причем чаевые здесь давать не обязательно. В отеле есть бассейн и спортзал. Также можно бесплатно пользоваться отельной парковкой. Мы изначально хотели взять на прокат автомобиль, но когда посмотрели на цену, то решили, что нам будет проще передвигаться на такси. Такого количества автомобилей такси как здесь мы не видели ни на одном курорте. Все расчеты производятся строго по счетчику. От отеля до аэропорта 30 минут езды и за такую поездку счетчик насчитал нам около 25 евро. Также на такси мы ездили в рыбные рестораны, которые находятся в районе олимпийского порта, вложились в 10 евро. Да и вообще по городу стоимость поездки никогда не превышала более 10 евро.

В рестораны и бары мы ходили редко, в основном питались в номере, благо была кухня со всеми возможностями для готовки еды. За углом отеля есть небольшой мини маркет, где мы покупали воду, молоко и всякую мелочь. Большие покупки делали в торговом центре El Corte Ingles, в котором находится большой супермаркет. Если будет желание купить бутылочку вина, то придется поискать. Дешевле чем 20 евро за бутылки вина мы ничего не находили, но это вино даже не сравнивается с нашим, которое стоит почти в 10 раз дешевле.

Недалеко возле отеля находится улица Passeig de Gracia, которая считается главной торговой улицей и здесь расположены бутики всех известных мировых брендов, но как вы понимаете с соответствующими ценами.

Если коротко охарактеризовать сам отель, то он роскошный.

Александр, 20 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Испания, Барселона
Испания, Барселона
 
Испания, Барселона
Испания, Барселона
 
Все статьи об Испании
Что это за место?