ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где недорого питаться в Барселоне?

Страны / Отдых в Испании / Барселона / Вопросы туристов
Анатолий:

Туристы мы не очень требовательные, а потому нам подойдут обычные столовые или уличные кафе. Если кто знает подкиньте пару названий или адресов?

Ответы туристов:
оценить

Практически в центре Барселоны открылся новый мишелиновский ресторан.

Фишка ресторана в том, что один из его владельцев- известный баскетболист из команды Барселоны.Интерьер обставлен неожиданно, в стиле спортивного бара, простецки, с обшарпанными металлическими стульями, минималистской мебелью. Вам должно быть уютно прийти побеседовать с друзьями.Впрочем и простота с аскетизмом металлических белых стульев тоже наносная. При ближайшем рассмотрении обнаруживается, что потёртости и обшарпанность- результат дорогого дизайна.

Всю еду готовят прямо перед вами повар и двое официантов на подхвате( ресторан небольшой - как и положено спортивному бару, кстати и с обязательной плазмой на стене и автографами баскетболистов)

Дегустация начинается с каких то особых прохладительных напитков, потом появилась Сангрия местного изготовления, секрет которой тут же с удовольствием рассказывали

в общем атмосфера настолько простая, словно ты у себя дома на кухне

linkinpark1988
оценить

У нас были билеты на Бас Туристик, к ним прикладывается ваучер со значительными скидками на Макдональдс, Бургер Кинг и тп. Там и питались, были очень довольны. Гамбургер в Макдональдсе стоит 1 евро, мороженое столько же.

Ким
оценить

Главное выбирайте не туристические, экскурсионные места - там обязательно будет дорого. Многие кафе предлагают шведский стол, узнать можно по вывеске "Buffet Libre". Это например WOK, La Vaca Paca на улице Passeig de Gracia. На улице Carrer de Muntaner, 55 есть бар Els Tres, где подают бесплатные закуски к напиткам.

Элла
оценить

Самый простой вариант, рынок Бокерия, можно купить соки, фрукты, тапасы.

Есть сеть ресторанчиков-столовых La Paradeta, в них самообслуживание, подают морепродукты. Точно не пройдете мимо их заведения у Саграда Фамилиа на Passatge Simó 18 возле улицы Marina.

В любом кафе ищите меню дня (Menu del Dia), все будет свежим и вкусным.

Зинаида
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Испания, Барселона
 
Испания, Барселона
Испания, Барселона
 
Испания, Барселона
 
Все статьи об Испании
Что это за место?