ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Испании готовят мясо акулы?

Страны / Отдых в Испании / Барселона / Вопросы туристов
Алла:

Где в Барселоне или Мадриде можно попробовать мясо акулы?

Ответы туристов:
оценить

Если Вам хочется попробовать мясо акулы, причем приготовленное настолько профессионально, что оно будет буквально таять во рту, предлагаю вам посетить рыбный ресторан "Bar Boqueria". Здесь вы найдете все, что вам нужно.

Vladimir Doroshenko
оценить

В паре сотен километров от Барселоны, в Коста-Браве, неподалеку от ботанического сада расположен огромный рынок морепродуктов (приходить сюда лучше с раннего утра, часов в 7-8) - здесь можно выбрать акулье мясо, которое Вам потом и приготовят на завтрак.

Кристина Новикова
оценить

Хотя города курортные и морские, но такой деликатес найти там очень даже не просто. Можно пойти в рыбный ресторан или в обычный ресторан, но будет ли это действительно мясо акулы гарантии нету. Может быть есть в ресторане Casa Paloma. Адрес вот Вам: Calle Casanova 209, телефон 93 200 82 96. Или в самом рыбном ресторане Барселоны "Barceloneta". Адрес: Calle de l'Escar 22. Телефон: 93 221 21 11.

Руслан
оценить

Все зависит от того, в каком городе Вы собираетесь остановиться. Если это Барселона или же Мадрид, то в центре города есть несколько ресторанов, в меню которых есть морепродукты, в том числе и мясо акулы.

Svetlana
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?