ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Fiesta Club Don Toni 3*

Страны / Отдых в Испании / Ибица / Отзывы туристов
Отель: Fiesta Club Don Toni 3*, Испания \ Ибица
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель отличный, находится рядом с аэропортом. Нет необходимости несколько часов мучится в маршрутке, а в течении нескольких минут уже на месте. Если ехать с детьми, то вообще идеальный вариант. Но не только своим расположением нам понравился этот отель.

Мы приехали на несколько часов раньше, чем по расписанию происходит заселение, но никто с этим в отеле считаться не стал. Сразу же заселили нас в большой номер с дополнительной кроватью, о которой мы просили еще когда бронировали тур. Я была в восторге от номера: белье белоснежное, с приятным запахом, обстановка мне напомнила домашнюю. Порядок поддерживают каждый день и от чаевых никто не отказывается. Мы оставляли по одному евро в день, всегда забирали. В ванной комнате, возле раковины весит табличка на которой написано, что для замены полотенец их необходимо бросать в ванную. Будете бросать каждый день – каждый день будут их менять. С уборщиками договорились, чтобы убирали в удобное для нас время. Самостоятельно постирать ничего не сможете, у них из крана течет соленая вода, которую просят экономить. Чтобы почистить зубы или просто попить, запасайтесь водой. На рецепшене рассказывают и где и когда ее можно брать, ограничений по этому поводу нет. В номере сейф платный, но чтобы не переживать за свои деньги, телефоны и фотоаппарату лучше им воспользоваться.

Питание на любой вкус и цвет)) Нам хватило и мяса, и рыбы. Особенно вкусно готовят креветки и мидии (хотя и не часто). Фрукты спелые, не было ничего переспевшего. Между приема, и пищи, можно перекусить фастфудом, его здесь очень много. Самое главное, что все было вкусно съедобно и ни у кого не было проблем с желудком, а на экзотику мы и не рассчитывали.

Пляж муниципальный и бара нет. Приходилось соки и все остальное носить с собой. Иностранцы на пляж не ходят, для них бассейн предел мечтаний, в основном на пляже все наши. Песок воздушный, чистый, ну очень приятный. Вход в море плавный и приятный, для детей то, что надо. Лежаки и зонты платные, причем стоят дорого. Мы купили в магазине зонт и лежали на полотенцах.

Для детей есть небольшой бассейн, мини клуб, игровая комната. Также на территории две детские площадки. Вечер как положено детское диско)) Так прикольно наблюдать на карапузами. Вечером несколько раз ходили на шоу для взрослых, с костюмами, постановками. Днем можно играть в волейбол, футбол и вообще заниматься чем угодно – возможностей масса.

Отель понравился тем, что здесь прекрасно сочетаются условия и для детского отдыха, и для тех, кто любит много шума и развлечений. Самое главное, что никто никому не мешает.

Иван, 21 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Fiesta Club Don Toni 3*
Фотографии отеля Fiesta Club Don Toni 3*
Смотрите также:
Что это за место?