ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где на Ибице находится самый большой в мире ночной клуб?

Страны / Отдых в Испании / Ибица / Вопросы туристов
Саша:

Где находится этот клуб и почему он считается самым большим в мире?

Ответы туристов:
оценить

Самый большой ночной клуб в мире Привелидж - носитель титула рекордсмена книги рекордов Гинесса, находится на острове Ибица, в 5 км от одноименного города Ибица, в местечке Сан-Рафаэло. По сути это огромная танцплощадка, величиной с футбольное поле, с бассейном посередине, поначалу клуб был под открытым небом, в 90-х годах прошлого столетия и даже тысячелетия его накрыли гигантским прозрачным куполом, и теперь он похож на летающую тарелку. Это строение вмещает до 10000 человек одновременно. Кроме необычайных размеров, это легендарное место знаменито своими грандиозными шоу-программами и театрализованными представлениями, здесь выступали практически все звезды мирового уровня. В сезон музыкальные тусовки здесь идут практически нон-стоп.

Мая
оценить

Клуб расположен недалеко от Сан-Рафаэля, между Ибицей и Сан-Антонио. Цена на шоу там не страшные. Где-то 20-50 Евро. На самое известное представление "Manumission" стоимость будет 60 Евро. Цены на напитки - кусаются. где-то 8-10 Евро.

Даша
оценить

Самый большой ночной клуб Ибицы - это клуб Privilege. Это не только самое большое заведение Ибицы, если исходить из масштабов танцевальной площадки. Это так же и самый дорогой клуб, в котором действует строжайший фэйс-контроль. Сюда приглашаются только самые знаменитые ди-джеи мира: Tiesto, Armin van Buuren и др. Здесь играют лучшую музыку. Территория заведения настолько большая, что могла бы сравниться, наверное, только с ангаром для самолетов.

Роман Белов
оценить

"Privilege Ibiza", действительно, самый большой клуб в мире. В основном, в этом клубе проводят тематические вечеринки, приезжают знаменитые диджеи - от этого и зависит плата за вход. Напитки в клубе - самые дорогие на острове, бутылка воды стоит 10 евро, пиво и коктейли - от двенадцати евро. Добраться в клуб можно на клубном автобусе с остановки в Ибице, которая находиться напротив знаменитого бара "Бора-Бора" или на такси. Для того, чтобы попасть в клуб, может быть придется отстоять в очереди не меньше часа.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?