ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Помогите найти недорогую гостиницу или Отель на Ибице

Страны / Отдых в Испании / Ибица / Вопросы туристов
Андрей:

Помогите найти недорогой отель на Ибице (г. Эйвисса), со свободными местами на начало сентября. Подойдет 1-2*, главное чтобы было где переночевать. Если можно то назовите и хотя бы примерную стоимость в сутки за человека. Спасибо.

Ответы туристов:
оценить

Ибица это популярное туристическое направление, но это не место для бюджетных туристов, отдых (в том числе и проживание) на этом острове обойдется в кругленькую сумму. Минимальная цена за номер в 1-2 звездочных отелях стартует от 55-60 евро, а в высокий сезон, который приходится на летние месяцы и сентябрь, эта сумма может быть на 15-20% выше. От 55 евро в сутки вы можете остановиться в однозвездочном отеле AzuLine Llevant, который расположен в десяти минутах ходьбы от популярного пляжа Сан-Антонио. Гостям предлагают размещение в комфортабельных номерах с террасой или балконом, собственной ванной комнатой, кондиционером. Сейф можно арендовать за дополнительную плату. Стойка регистрации в отеле круглосуточная, при необходимости по неплохому курсу можно совершить обмен валюты. Также в отеле есть кафе-бар с террасой. На близлежащих пляжах отдыхающим предлагают широкий выбор развлечений: пляжный волейбол, дайвинг, серфинг. Автовокзал расположен всего в 100 метрах от отеля.

В 5-7 минутах от пляжа Кало де Моро расположен гостевой дом Hostal Residencia Nicolau. Гостям предлагают номера с кондиционером, в некоторых есть балконы, телевизоры плазменные. На круглосуточной стойке регистрации есть возможность арендовать сейф. Местный бар предлагает закуски и легкие блюда, здесь же расположен бильярдный стол и стол для игры в аэрохоккей.

Из двухзвездочных вариантом обратите внимание на комплекс Club Maritim, расположенный в тихом и спокойном районе. Неспешным шагом до пляжа можно дойти за 10 минут. Гостям предлагают размещение в номерах-студио и светлых апартаментах. К услугам отдыхающих бесплатный вай-фай, собственная ванная комната и телевизор со спутниковым телевидением. Самостоятельно готовить еду можно на оборудованной всем необходимым мини-кухне с обеденной зоной. В ресторане комплексе сервируется континентальный завтрак. В непосредственной близости расположено много ресторанов, кафе и баров. Гости могут поиграть в большой теннис на местном теннисном корте.

Женя
оценить

"Ох, нелегкая эта работа- из болота тащить бегемота", а в Ибице найти бюджетный отель. Дорогое это место, тусовочное. Порекомендовать можно Hostal Central, расположенный по адресу- San Vicente, 24, 07840 Санта-Эулалия-дель-Рио, Испания, но он находится от Эйвиссы в 15 километрах в уютном и милом городке Санта-Эулалия-дель-Рио. Зато ночь в очень приличном двухместном номере с кондиционером, телевизором и всеми удобствами обойдется где-то в 45 евро. Из других подобных вариантов можно порекомендовать также Hostal Roca по адресу- San Mateo, 7, 07820 Сан-Антонио-Абад, Испания, который находится в 5 минутах ходьбы от моря, а также отельчик NWT Sunset Ibiza, расположенный по адресу - Barcelona, 7, 07820 Сан-Антонио-Абад( Барселона-это название улицы!)))

Liss964
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?