ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Iberostar Las Dalias 4*
отель Iberostar Las Dalias 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

 В целом отель оставил благоприятное впечатление. В отеле уютный, сдержанный дизайн. Комнаты светлые, радуют прозрачные перегородки из комнаты на балкон. На балконе можно курить, о чем говорит наличие пепельницы на столике. Вполне удобная ванная комната, санузел совмещенный. В ванной есть гель для душа, фен, Изобилие полотенец. Уборка номеров регулярная (ежедневная) и ответственная (можно повесить табличку, и Вас не побеспокоят). Следят за наличием питьевой воды в номере . В комнате есть ТВ (1 русский канал — "Первый"), сейф (платный), минихолодильник, кондиционер, на балконе есть сушка для пляжных принадлежностей.
 
Питание хорошее и разнообразное. Не могу согласиться с теми, кто писал ранее про постоянные гриль и пасту. Разнообразие в пище есть, и оно радует. В течение дня можно подкрепиться бутербродами около бассейна. В баре около бассейна можно заказать коктейль или любой другой напиток. Для тех, кто не планирует постоянно ездить по острову или по экскурсиям, рекомендую систему All Inclusive Ultra, не ограничивая себя ни в еде, ни в напитках. Но Ultra тут такая же, как в Турции — все равно напитки были местного производства: Бейлис, Куантро, ром и прочее. Один из минусов — бар закрывается в час ночи. Но это минус относительный — можно найти другие места для проведения времени

Анимация в основном на испанском, иногда используют английский и немецкий. Русского языка не слышала. Но это не мешало наслаждаться шоу. Дискотеки нет, хотя в описании отеля она указана. По факту она есть — после анимационной вечерней программы включают музыку, но под неё танцуют только детишки. Хорошие дискотеки есть в районе баров, но они открываются около 2х часов, когда идут на закрытие все бары и туристы "готовы" к продолжению банкета  Рекомендую дискотеку Liquid, она прям на берегу, и ещё одну, название не запомнила, но она ооочень большая (с разными стилями музыки) и светится неоном. О ней знает все местное население.

Вода в бассейнах приемлемая, не холодная и не хлорированная. Радовало, что многие приезжают отдыхать с детьми. Есть чему поучиться на будущее

Персонал в отеле — бармены, администраторы на ресепшене — не очень приветливы. Это другой минус, но, думаю, не отеля, а нации. После улыбчивой и милой Турции это было несколько неожиданно. С их стороны все было тактично, профессионально, но не радушно. Факт.

До пляжа идти 10-15 минут. Песок темноватый, в перемешку с измельченной вулканической лавой. Пользование зонтами и шизлонгами платное, порядка 2-3 евро, но это не точно, понаслышке.

Около отеля есть супермаркет, парикмахерская, сувенирные магазинчики. Лично я там закупалась подараками и постриглась. Очень даже ничего

Из экскурсий посетила шоу фламенко в концертном зале "Пирамида". Мне ооочень понравилось. Словами не выражу. И ещё ездили на другой Канарский остров — Ла Гомера. Тоже очень увлекательная поездка. Также ездила на вулкан Тейде, но это уже не в рамках экскурсий от тур-оператора. Мне и эта поездка понравилась. В целом мне понравилось всё. Путешествуйте больше! Нужно на мир посмотреть и себя показать (с хорошей стороны). Хорошего всем отдыха!!!


Контактные данные:
Адрес Gran Bretana, s/n 38660 Costa Adeje
Телефон +34 922 79 27 12
Факс +34 922 79 76 75
E-mail las.dalias@iberostar.com
Сайт: http://www.iberostar.com/

Фотографии отеля.

Iberostar Las Dalias 4*
Фотографии отеля Iberostar Las Dalias 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Iberostar Las Dalias 4*
Отель: Iberostar Las Dalias 4*, Испания \ Канарские о-ва Тенерифе

Отдыхали вдвоем с 13 по 21 декабря. Когда приехали в отель, то было очень приятно, что на рецепшене есть русскоговорящие сотрудники и это значительно облегчило отдых. Первоначально у нас был заказан обычный стандартный, но за небольшую доплату нам предложили улучшенный номер с видом на бассейн. Конечно же мы согласились. Перед заселением угостили шампанским. Номер большой, чистенький, жаловаться не на что. Полотенца каждый день приносили чистые, без пятен.

Отдыхающие в основном французы и испанцы, русских ...читать дальше

Лина, 15 февраля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Iberostar Las Dalias 4*

Другие отели. Испания \ Канарские о-ва Тенерифе

Фото Название Место расположения Информация
Parque Vacacional Eden 3* Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Пуэрто де ла Круз Подробнее
Adonis Isla Bonita 4* Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Коста Адехе Подробнее
Bonanza apt Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас Подробнее
Flamingo Club apt Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас Подробнее
Vina Del Mar apt Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас Подробнее
Что это за место?