ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aparthotel Compostela Beach Golf Club 3*

Страны / Отдых в Испании / Канарские о-ва Тенерифе / Отзывы туристов
Отель: Aparthotel Compostela Beach Golf Club 3*, Испания \ Канарские о-ва Тенерифе
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

В отеле Compostela Beach отдыхала вместе с мамой в сентябре 2013 года. Отдых нам понравился, но то, что до океана идти 15 минут, причем не по прямой дороге восторга не вызвало. На момент нашего отдыха напротив отеля полным ходом шла масштабная стройка, а с другой стороны есть большое поле для гольфа. Океана с территории не видно, так как он находится внизу.

Номер достаточно большой, две комнаты, балкон и кухня. Мы с мамой часто готовили себя кушать в номере. Кондиционера не было, но нам повезло с погодой, было не слишком жарко и в номере духоты не было. Фена в номере нет, но мы предусмотрительно взяли его с собой. Убирались хорошо, мы несколько раз оставляли чаевые, но персонал их оставлял нетронутыми. Честно говоря было очень интересно узнать, почему не берут чаевые, но мы так ни у кого об этом не спросили. Скорее всего таковы в отеле правила и персонал дорожа своей работой отказывается от чаевых. Первоначально после приезда нас заселили в номер с видом на какой-то пустырь. Мы попросили, чтобы нас пересилили в номер с видом поприличнее и примерно через час нам дали номер с видом на бассейн и поле для гольфа. В номере проводили минимум времени, но могу сказать, что пора уже делать ремонт. Причем не косметический, а капитальный. На стенах много непонятных пятен разного цвета.

Русских в отеле практически не было, всего несколько семейных пар. Очень много молодых немцев и англичан. Территории почти нет, лобби тоже отсутствует. Только небольшой бассейн, который настолько понравился иностранцам, что они даже на океан не ходили.

Вечерами гуляли по набережной, там много прикольных кафешек и хороших ресторанов. Сильно там не разгонишься, но несколько раз неплохо посидели. В отеле у нас был только завтрак: йогурт, фрукты, омлет…ну все как обычно в Европе. Абсолютно не пожалели, что не взяли «все включено». Лучше обедать и ужинать за территорией отеля или покупать продукты в магазинах.

Из того, что я успела попробовать на этом курорте самой вкусной была пицца из кафе La Bussola. Бар принадлежит итальянской семейной паре и все блюда там готовят в итальянском стиле. Больше никакие заведения выделить не могу. Не обращайте большого внимания на внешний вид: многие кафе выглядят очень красиво и оригинально, а готовят там не так уж и вкусно.

Для того, чтобы один раз съездить я бы этот отель могла и посоветовать, но не больше чем на неделю. Лично я сюда больше не приеду.

Елена, 17 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?