ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Яна:

В еде мы не очень привередливые и не собираемся тратить на нее огромные деньги. Дайте совет по недорогим кафешкам.

Ответы туристов:
оценить

Почти все кафе вдоль побережья предлагают так называемое меню дня - menu del dias. Это так называемый комплексный обед. Как правило, подают закуску, затем основное блюдо и десерт. Стоит такое удовольствие порядка 7-8 евро. Готовят вкусно, да и есть всегда выбор из 2-3 вариантов такого обеда, включая блюда из морепродуктов.

Алина
оценить

Самая дешевая еда на Тенерифе в китайских ресторанах, где Вы платите 6-8 евро и набираете еды, сколько поместится на тарелке. Там есть супы, суши, морепродукты, второе, фрукты и мороженое. В ресторанах в дневное время практикуется «меню дня», это комплексный обед за 8-12 евро. Есть на Тенерифе и места быстрого питания, такие как McDonald’s, Telepizza и Little Italy.

Но если Вы хотите еще экономней питаться, то можно покупать продукты в магазине и готовить самим. Хорошее место для закупки продуктов магазины Меркадона. Цены здесь приемлемые и качество продуктов хорошее. Килограмм картофеля можно купить до 1 евро, яйца 12 штук 2 евро, молоко от 1 евро, хлеб от 1 евро, куриное филе от 6 евро. Фрукты и овощи лучше покупать на рынке или в местных фрутериях.

Анна
оценить

Пиццерия Napolitana - итальянское кафе с местным колоритом, здесь отведаете пиццу с различным выбором морепродуктов, много здешних блюд. Рыба и мясо готовятся при Вас на мангале. Ну а так вдоль побережья найдете много не больших кафе, в которых с туристов не дерут кучу денег.

Екатерина
оценить

Мне очень понравилась уютная кафешка Ла Калета в одноименной деревеньке. Всегда свежие морепродукты и рыба, очень вкусное домашнее красное вино и приветливые хозяева. Вообще всегда можно спросить у местных совета, где вкусно покушать, они всегда советуют лучшее! Из блюд могу рекомендовать канарский картофель и кролика с роха моха. Цены в прибрежных кафешках отличаются максимум на 1-2 евро.

Алёна
оценить

Можно сытно поужинать или пообедать в китайском ресторане, которые функционируют по принципам шведского стола. Заплатите около 7-8 евро - и можно сполна насладиться морепродуктами, первым и вторым блюдом, выбирайте десерт, фрукты. Причем отдыхающие с маленькими детьми могут за них и не платить.

Кристина Новикова
оценить

Самая дешевая еда в азиатских ресторанчиках, здесь можно вложиться в 5-10 евро. Недорого перекусить можно в ресторанах сети быстрого питания McDonald's, Telepizza, Little Italy. Средняя стоимость бизнес-ланча в кафе с европейской кухней 8-10 евро, ужина 20 евро, в рыбных ресторанчиках от 25 евро.

Вероника
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Тенерифе с ребенком, часть ІI

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Особенности отдыха на Тенерифе

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Замечательный отдых на Тенерифе летом

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Молодежный отдых на Тенерифе в январе

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Незабываемый семейный отдых на Тенерифе в октябре

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Отличный отдых на Тенерифе накануне Нового года!

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Все рассказы об Испании
Что это за место?