ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Hotel Gran Garbi Mar 3*

Страны / Отдых в Испании / Коста Брава / Отзывы туристов

СУПЕР!

Оценка:
Отель: Hotel Gran Garbi Mar 3*, Испания \ Коста Брава
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Отель выбирали вместе с мужем опираясь на такие критерии как близость к морю, цена и качество. Отель не очень большой, но в тоже чувствовали себя очень уютно. Отель входит в комплекс отелей Gran Garbi, место тихое, рядом нет оживленный дорог – все как мы и хотели. Отель расположен на горе и с балкона открывался шикарный вид. Потревожить нас могли только соседи, которые несколько дней подряд по ночам выясняли отношения. Большинство отдыхающих это немецкая молодежь. Если вы хотя бы немного владеете английским, то с персоналом проблем не будет, а вот на вообще никто не разговаривает.

После заселения в номер, пошли на рецепшен и договорились за пользование сейфом – за две недели заплатили около 30 евро. Предлагали нам взять холодильник, но мы отказались, в номер продукты не приносили. В номере все было исправным, с техникой проблем не было. Вай фай платный, ловит только в номере. Когда выходишь с номере связь пропадает.

Обслуживание на высоком уровне, хорошо убирались, постоянно мыли полы (даже убирались). Каждый день была смена полотенец. Сам по себе персонал приветливый, вообще испанцы очень доброжелательные люди.

Питание в этом отеле отдельная тема. Настолько сытно завтракать мы не привыкли, на выбор много разных блюд, меня разнообразное, повторяется не чаще чем один раз на 4 дня. Каждое утро были свежевыжатые соки и обалденный запах кофе – такого вкусного кофе раньше нигде не встречали. Ужин сложно описать словами, есть все, что угодно: говядина, курица, свинина, много зелени, фрукты, десерты, постоянно свежая выпечка, для вегетарианцев отдельное меню. В отеле планировали только завтракать и обедать, но оказалось, что ужинали только в отеле – за пределами отеля вообще не питались. Морепродукты выше всяких похвал. На ужин всегда предлагали несколько видов вин, причем недорого.

До моря не больше 10 минут ходьбы. Пляж идеальный по чистоте, каждое утро при помощи специальных машин ровняют песок и убирают мусор. В конце мае-начале июня вода еще прохладная, европейцы приходили на пляж для того, чтобы позагорать, а русские купаются полным ходом, особенно, если градус позволяет)) Я думаю, что в июле или августе отдыхающих намного больше, особенно тех, кто приезжает с детьми.

Отель заслуживает свои четыре звезды, а в некоторых моментах даже превосходит уровень. Нам очень понравилось, придраться не к чему, хотя в самом отеле старались по возможности проводить как можно времени. Рекомендую!

Татьяна, 02 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hotel Gran Garbi Mar 3*
Фотографии отеля Hotel Gran Garbi Mar 3*

Другие отзывы об отеле Hotel Gran Garbi Mar 3*

Смотрите также:
Что это за место?