ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Mundial Club 3*, Испания \ Коста Брава (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы очень рады, что нам удалось побывать в этом отеле и теперь в следующий раз нам не придется заниматься поисками отеля, мы однозначно вернемся именно в этот.

Изначально складываться впечатление того, что отель скромный, номера небольшие, мебель хорошая, но по внешнему виду видно, что она далеко не новая, полы в номере моют, но не слишком качественно, если присмотреться, то повсюду оставались разводы. В номере мы только спали и даже отсутствие холодильника, фена и кондиционера нас не напрягало. Прежде чем начать возмущаться нужно понимать, что в едете в бюджетную трешку и никто золотых гор не обещает. Кроме этого при желании вы можете найти огромное количество информации об этом отеле и сделать соответствующие выводы.

Расположен отель отлично, рядом центр с многочисленными магазинами, ресторанами, дискотеками и всем необходим для отдыха.

Любые недостатки, которые вы обнаружите в этом отеле, вам компенсирует прекрасная кухня. Уверена, что такой еде могут позавидовать даже некоторые пятерки. Очень вкусно готовят морепродукты, много фруктов, мясные блюда не ограничиваются одной курицей, была телятина и несколько видов птицы. Все свежее, еда, которую отдыхающие не съели кусочками не режут и в салату не кладут.

Очень сильно надоедала только немецкая молодежь, которая как мне показалось, не знает, что такое рамки приличия и ведет себя так, как будто они у себя дома, иногда их веселья заканчивались с рассветом. Мы люди спокойные и даже в таких условиях могли нормально выспаться, причем никто не застрахован от подобных ситуаций в других отелях.

Говорили, что вай-фай только в лобби, но у нас даже в номере на третьем этаже был сигнал. До пляжа нужно пройтись 5-7, но это не утомляло, а наоборот доставляло удовольствие, так как не нужно было идти по солнцу. Пляж общественный, лежаки и зонты платные, но это если они вам нужны. Вход безопасный, даже при волнах, море замечательное.

Были на дискотеке, что-то типа возвращения в СССР. Мы поддались на ностальгию и пошли. Для девушек вход бесплатный, еще и коктейль полагался в порядок. С парней берут 30 евро, но в эту сумму входит два коктейля.

А ужином напитки платные, официанты на русском языке не разговаривают и под шумок пытаются впарить разные напитки.

Возвращаясь к магазинам их очень много, большой выбор различных брендов. Я думала, что цены будут очень высокие, но оказалось, что цены отличные. Очень понравилось качество испанских продуктов, мне все показалось натуральным.

Отличная трешка, рекомендую всем, кто планирует большую часть времени проводить за пределами отелями. И нужно понимать, что отдіх в Испании совсем не такой как в Турции, Египте или даже в Греции.

Алина, 05 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mundial Club 3*
Фотографии отеля Mundial Club 3*
Смотрите также:
Что это за место?