ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где остановиться на побережье Коста-Брава?

Страны / Отдых в Испании / Коста Брава / Вопросы туристов
Анна:

Собираемся на отдых без детей, но при этом ищем себе тихое, спокойное местечко. Есть ли такие места на побережье Коста-Брава? Какое из них лучше выбрать?

Ответы туристов:
оценить

На побережье Коста-Брава есть много достойных внимания курортов. При выборе места отдыха одни туристы отталкиваются от стоимости отдыха, другие обращают внимание на инфраструктуру, третьи на пляжи и т.д.

Я думаю, что вам стоит присмотреться к курорту Тосса-де-Мар, который является хорошим курортом, а также городом, в котором сохранилось богатое средневековое наследие. По большому счету это последний город-крепость на побережье Коста-Брава. Во время прогулок по узким мощеным улочкам вы сможете не только архитектурой полюбоваться, но и насладиться потрясающими видами побережья.

Главный пляж города называется Плайа-Гран, который отличается хорошо развитой инфраструктурой и к тому же над ним возвышается старинная крепость.

Нельзя не обратить внимания и на такой востребованный среди отдыхающих курорт как Бланес, который в свое время был обычной рыбацкой деревушкой, а сейчас превратился в современный центр отдыха, хотя при этом не утратил своего прежнего шарма.

Бланес порадует вас красивыми церквушками, прекрасным старым городом, скалистыми бухтами, набережной и конечно же потрясающими пляжами. Отдельно стоит упомянуть об огромном выборе кафе, ресторанов. Также на курорте неплохой выбор ночных клубов. Можно смело говорить о том, что Бланес подойдет как тем, кто отдает предпочтение спокойному отдыху, так и любителям веселых развлечений.

Виктор
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?