ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

H10 Salauris Palace 4*
отель H10 Salauris Palace 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Отель "Salauris Palace " расположен в спокойном районе, недалеко от центра города. Является новым современным гостиничным комплексом. Отель открылся недавно, пополнив число лучших отелей Салоу, предназначенных для любителей престижного отдыха. Отель выгодно отличается своим месторасположением по отношению к центру города и парку развлечения Port Aventura . Salauris Palace относится к системе отелей H 10, пользующихся широкой известностью в Испании.
 
Удачное расположение этого нового высококлассного гостиничного комплекса по достоинству оценят семейные пары с детьми старшего возраста. Ведь отсюда - рукой подать и до всевозможных развлечений, и до моря.
 
Отель был открыт летом 2000 года, оборудован с учетом всех современных требований комфорта. Отличительные черты отеля: оригинальный и стильный современный дизайн, просторные номера. На reception есть русскоговорящий персонал.
 
Расположение: В спокойном районе,  в  300 м от центра города Салоу,  в 10 км от  города Tarragona , в 100 км от Барселоны.   В  500 м от пляжа, недалеко от всемирно известного тематического парка Port Aventura .
 
В отеле: 351 номер, включая 4 номера типа suite и 70 номеров для четырехместного размещения. 2 типа номеров: стандартые и номера типа junior suite (гостинная и спальня отдельно).
 
В номере: ванная комната, фен, телефон, кондиционер, центральное отопление, спутниковое ТВ с платными видеоканалами, музыкальный канал, радио, мини-бар (по запросу), сейф, балкон или лоджия.
 
К Вашим услугам: ресторан, бар, sna сk -бар у бассейна, открытый и закрытый (с подогревом) бассейны,  конференц-зал, тренажерный зал, сауна, турецкая баня, открытый солярий,  массаж, джакузи, магазин, бильярд, видеоигры, теле- и видеосалон, парикмахерская, услуги прачечной, багажная комната, автостоянка (платная), настольный теннис, зеленая зона, прокат автомобилей, услуги доктора.
 
Детям: детский бассейн, мини-клуб, комната для игр, игровая площадка.
 
Спорт и развлечения:   Дневные и вечерние анимационные и  развлекательные программы.
 
Питание: шведский стол.
 

Контактные данные:
Адрес Av. Països Catalans, s/n E-43840 - Salou (Costa Daurada)
Телефон (34) 977 38 89 08
Факс (34) 977 38 89 09
E-mail h10.salauris.palace@h10.es
Сайт: http://www.h10hotels.com/

Фотографии отеля.

H10 Salauris Palace 4*
Фотографии отеля H10 Salauris Palace 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Испания \ Коста Даурада

Фото Название Место расположения Информация
Augustus 3* Испания, Коста Даурада, Камбрилс Подробнее
Villa Romana 4* Испания, Коста Даурада, Салоу Подробнее
Palas Pineda 4* Испания, Коста Даурада, Ла Пинеда Подробнее
Terramar 4* Испания, Коста Даурада, Ситжес Подробнее
Dorada Palace 4* Испания, Коста Даурада, Салоу Подробнее
Что это за место?