ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Playa De Oro 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Отель построен совсем недавно в живописнейшей части побережья Салоу, между двумя морскими пляжами, граничащими со стороны суши с обширными массивами хвойных деревьев. Гостиница непременно понравится всем любителям спокойного отдыха, предпочитающим красивые природные уголки подчас слишком оживленным центрам больших курортов. На расстоянии непродолжительной пешей прогулки от отеля отдыхающие найдут магазины и развлекательные заведения.

Расположение: в спокойной курортной зоне, в 300 метрах от пляжа Platja dels Capellans

В отеле: 130 номеров.

В номере: балкон, ванна/душ, кондиционер, полотенца, сейф  (платно), смена постельного белья (каждые 3 дня), спутниковое телевидение, телевизор  (бесплатно), телефон, туалет, уборка (ежедневно)

К Вашим услугам: reception, бар, врач (по вызову), лифт, магазины, парковка, ресторан (с разнообразной национальной и европейской кухней (шведский стол)), сад  (бесплатно), сейф, телевизионная комната, холл, открытый бассейн  (бесплатно), детский бассейн  (бесплатно), лежаки у бассейна  (бесплатно), зонтики у бассейна  (бесплатно)

Развлечения и спорт: анимация, развлекательные программы (ежедневные дневные и вечерние развлекательные программы), банана, водные мотоциклы, водные лыжи, катамараны, катера для рыбалки и морских прогулок, пляжный волейбол, серфинг  (платно)

Для детей: детская площадка

 

Пляж: песчаный пляж, общественный пляж  (бесплатно), лежаки  (платно), зонтики  (платно), душ, кабинки для переодевания, расстояние до пляжа: на побережье  (300 метров от отеля)

Адрес: С. Vendrell. 9 - Salou 

Телефон: 977 385469 

Факс: 977 384612

www.saragrup.com

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Playa De Oro 3*
Отель: Playa De Oro 3*, Испания \ Коста Даурада

Честно признаюсь, что мы уже не впервые побывали в этом отеле. Наше самое первое знакомство с ним произошло в июле 2012 года. За прошедшее с тех пор время в отеле произошли приятные изменения – на ресепшине появились сотрудники со знанием русского языка. Еще порадовало наличие бесплатного вай-фая практически по всей территории отеля. Персонал в отеле весь (без исключения) потрясающе вежливый. Нам понравилось, что пошли без оговорок нам навстречу и предоставили номер с балконом и повыше, чтобы оттуда ...читать дальше

Эля, 15 августа 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Playa De Oro 3*

Другие отели. Испания \ Коста Даурада

Фото Название Место расположения Информация
Augustus 3* Испания, Коста Даурада, Камбрилс Подробнее
Villa Romana 4* Испания, Коста Даурада, Салоу Подробнее
Palas Pineda 4* Испания, Коста Даурада, Ла Пинеда Подробнее
Terramar 4* Испания, Коста Даурада, Ситжес Подробнее
Dorada Palace 4* Испания, Коста Даурада, Салоу Подробнее
Что это за место?