ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Terramarina 4*
отель Terramarina 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Элегантный и современно оснащенный отель Carabela уютно расположился в одном из тихих живописных районов курортного побережья La Pineda. Именно здесь, поблизости от обширных золотых пляжей, окаймленных со стороны суши зеленой полосой хвойных деревьев, проведут чудесные и незабываемые дни любители спокойного отдыха, не равнодушные к яркой красоте средиземноморской природы. Расположение отеля объясняет его популярность среди туристов, отдыхающих с детьми. А также

  рекомендуется для туристов любых возрастов, не предъявляющих очень высоких требований к качеству обслуживания. Полностью обновлен в 1995 г .

 

Расположение: Отель находится  в  спокойном курортном районе,  на берегу моря в местечке Ла Пинеда де Салоу, в 20 м от пляжа, в 300 м от Аквапарка и в 4 км от Салоу.   До аэропорта 112 км . В отеле 108 номеров.

 

В номерах:   ванная комната, фен,  кондиционер (15.06-15.09), спутниковое телевидение с российским каналом, телефон,   балкон, (с боковым видом на море), сейф, радио.

Уборка номера каждый день.  Смена белья 2 раза в неделю.

 

К Вашим услугам: ресторан, бар, салоны для отдыха (в т.ч. телевизионный и игровой), бильярд, бассейн, бар-барбекю, игровая комната.

 

Развлечения и спорт: Проводятся анимационные программы на свежем воздухе.  По вечерам на берегу моря развлекательные программы с великолепным барбекью.

 

Питание:   шведский стол. 

 

Пляж: песок. Зонтики (бесплатно), шезлонги (платно). Отель прекрасно расположен на самом берегу моря с прямым выходом на пляж.

 

Адрес : Passeig Pau Casals, 108, La Pineda.

Телефон: 977370166

Фотографии отеля.

Terramarina 4*
Фотографии отеля Terramarina 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Terramarina 4*

Можно ехать

Оценка:
Отель: Terramarina 4*, Испания \ Коста Даурада

Мы с моей самой лучшей и любимой подружкой поехали отдыхать в Испанию еще в июле 2012 года. Были мы там целых двенадцать дней. Не спрашивайте меня – почему я только сейчас решила написать отзыв. Я и сама не знаю. Отель, в котором мы отдыхали, находится в очень симпатичном городке La Pineda – это такой курорт на побережье Costa Dorada. Город этот очень спокойный, с очень красивой и очень большой прогулочной зоной, где по вечерам собираются все отдыхающие и большинство местных жителей. Еще здесь работает ...читать дальше

Лиза, 03 февраля 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Terramarina 4*

Другие отели. Испания \ Коста Даурада

Фото Название Место расположения Информация
Augustus 3* Испания, Коста Даурада, Камбрилс Подробнее
Villa Romana 4* Испания, Коста Даурада, Салоу Подробнее
Palas Pineda 4* Испания, Коста Даурада, Ла Пинеда Подробнее
Terramar 4* Испания, Коста Даурада, Ситжес Подробнее
Dorada Palace 4* Испания, Коста Даурада, Салоу Подробнее
Что это за место?