ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Best Cambrils 4*, Испания \ Коста Даурада (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом отеле отдыхали вместе с мужем с 24 сентября по 02 октября 2013 года. В Испании отдыхали впервые, а потому рассчитывали на новые впечатления.

Первое впечатление от отеля было положительным. Нас заселили в номер с видом на железную дорогу. Ночью электричка не ездит, а вот утром выспаться этот шум нам мешал. Хотели поменять номер, был вариант с видом на бассейн и дорогу. Мы решили, что шума будет не меньше, а потому остались в нашем номере. Не понравились вытянутые подушки в номере. Возможно здесь это норма, но нам на таких подушках, спать было неудобно. В номерах ловит бесплатный wi-fi. Убирались каждый день, меняли ли постельное белье сказать не могу (не замечала), но оно всегда было чистым. Полотенца меняли не каждый день, но довольно часто. Один раз оставили в номере чаевые, но их никто не взял, а потому решили больше не оставлять.

Еда хороша. Непривычно было начинать утро с бокала шампанского, но нам понравилось))) Не скажу, что всего много, но была рыба, мясо, 3-4 гарнира. Фруктом много, но большинство из них не дозревшие. За ужином все напитки платные. Если вы заказываете ужины и обеды, то есть поменять ужин на обед.

Море близко. Лежаки платные по 4 евро. Если есть желание спрятаться от солнца под навесом, то придется заплатить 5 евро. В штиль море чистое, а когда поднимается волна, то на берег выносит много мусора. Вход в море не слишком приятный, 5-7 метров и начинается глубина.

На территории отеля хорошие бассейны, есть джакузи. Лежаки расставлены очень плотно, такое впечатление, что отдыхающие лежат друг у друга на головах. Есть бесплатная сауна и турецкая баня. Со слов мужа температура в бане слабовата. В округе есть несколько хороших ресторанов, где пробовали несколько блюд с морепродуктов. Порции внушительные, но не дешево.

На экскурсию ездили всего один раз. Проще ездить самостоятельно на автобусе. Советуем ездить на шоу Фламенко, в Порт Авентура, Морские прогулки великолепны.

Персонал не только понимает, но и в большинстве своем разговаривает на русском языке, а потому никаких барьеров не было.

Испанский отдых оказался не чем ни хуже, чем турецкий, а потому появилось желание посетить еще какие-то европейские курорты.

Люда, 05 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Best Cambrils 4*
Фотографии отеля Best Cambrils 4*

Другие отзывы об отеле Best Cambrils 4*

Смотрите также:
Что это за место?