ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Best Negresco 3*, Испания \ Коста Даурада (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Только положительные воспоминая от отдыха в этом отеле. Мы отдыхали здесь всей семьей в сентябре 2013 года.

По приезду в отель встретили нас отлично и в течении 20 минут заселили в номер. При заказе тура советую сразу же заказывать номер с видом на море. За 10 дней переплата составит в районе 150 евро, но оно того стоит. Вы заплатите больше не только за сам вид на море, но и сами по себе данные номера значительно просторнее и лучше.

По питанию брали завтраки и ужины. Нас еда более чем устроила. Практически каждый день на завтрак было шампанское, честно говоря, мы такого не ожидали, по началу думали, что какой-то праздник. За ужин постоянно было, что-то тематическое, с уклоном на традиционные блюда. Понравился выбор сыров. На выбор около 15 видов сыров. Вкуснейший сыр с плесенью и испанское вино – это невероятно вкусно)) Я прочитали несколько отзывов, в которых пишут, что напитки за ужином слишком дорогие. Согласна, что в магазинах вино стоит дешевле, но ведь вы ужинаете не в магазине, а не в ресторане. Во многих отелях такая практика, что ужином напитки платные, потому здесь нечему удивляться и возмущаться. Рекомендую тем, кто собрался большую часть отдыха (или даже весь отдых) проводить на пляже брать все включено, такое питание себя полностью оправдывает.

Пляж на расстоянии где-то 100 метров, чистота не блещет, но мы уже давно путешествуем и видели пляжи гораздо хуже и грязнее. В Испании все пляжи городские и для отдыха можно выбирать любой из них. Несколько дней были волны, но для разнообразия было прикольно. Лежаки не брали, за 4 евро купили пляжные подстилки и этого нам было достаточно.

В отеле есть развлекательные программы для взрослых и детей. Да, не такие масштабные как Турции, но все же. На экскурсии советую ездить самостоятельно. С транспортом нет никаких проблем. Обязательно стоит посетить Барселону и посмотреть на поющие фонтаны и сходить в аквариум. Из экскурсий можете съездить на экскурсию, посвященную Сальвадору Дали. Если даже вы человек далекий от искусства, то все равно будет очень интересно.

Для себя сделали вывод, что отель прекрасно подойдет и для того, чтобы просто проваляться на пляже, а также для того, чтобы ездить, ходить и развлекаться. В самом отеле более спокойно, но в окрестностях можно найти то, что вас интересует.

Вита, 31 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Best Negresco 3*
Фотографии отеля Best Negresco 3*

Другие отзывы об отеле Best Negresco 3*

Название Оценка
BEST NEGRESCO
Смотрите также:
Что это за место?