ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Estival Park 4*, Испания \ Коста Даурада (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2012
Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с женой в августе 2012 года на Коста Даурада. Готовились к поездке с женой основательно, перелопатив много отзывов об отелях (упор делали на четыре звезды, т.к.в нашей семье двое маленких детей и естественно хочется комфортабельного отдыха.Экономить на этом не стали, была вторая поездка за год в ту же Испанию в трех звездочный,в тот период отдыхали вдвоем и устроило практически все.Интересовались четырешкой и нам пришел по душе Эстиваль Парк). Остановились на этом отеле. Были не разочарованы. По приезду в отель заселили сразу. В номере был кондиционер,сейф для сбережения мы взяли сразу,зная что возможно воровство. Номер выходил во двор отеля с бассейном. Нам это не мешало . Отель хороший, обслуга приветливая. На ресепшене русскоговорящая,приветливая любезная девушка, работает в отеле не один год. Расскажет все до мелочей! Спасибо ей за всё! В номерах убирались регулярно, хорошо, постоянно подкладывали шампунь/гель. Отель был полон туристов,но это не создавало очередей ни в ресторан ни на вечерние анимации,мест хватало всем. Много русских. Нет толчеи в ресторан на кормежку, хотя ехали и переживали, что будут кормить в две смены. Об этом много пишется на разных сайтах. По утрам знаменитая «Кава», т.е. шампанское, пей не хочу. А вот обещанных роз по пятницам для женщин, жена так и не дождалась (ее это сильно не огорчило). Кормили хорошо. Очень вкусный творог. Мы его ни когда не ели, а тут «пробило». Хорошо готовят море продукты. А вот баранина не очень, сухая. Деткам тоже понравилось они с радостью пробовали разные блюда,особенно сладости . Для детей в отеле созданы все условия: кроватки, стульчики в ресторане, велосипеды и т.д.

Прекрасный пляж,очень удобно для семей с детьми.Мелководье чем-то напоминает нашу Анапу.великолепная набережная,Аллея из пальм!!Вечером можно любоваться панораммой Порта таррагоны,

Очень понравились места,которые мы смогли посетить за период отдыха

Были в Барселоне два раза- на обзорной.Дети выдержали без проблем и дорогу и экскурсию.Экскурсовод великолепный.Очень хорошо поставлена речь,сразу видно опыт не один год.Второй раз съездили аквариум и зоопарк.Всё успели.посмотрели.Очень довольны!Ещё получили скидку,в общем получилось сэкономить и увидеть то,что запланировали.

Рекомендуем для экскурсий местную автобусную компанию «Плана». Очень хорошая и выгодная для посещения экскурсий на Коста даурада.Кто поедет ищите их офисы или ребят в желтых жилетках на автобусных остановках.Не забудьте купить проездной билет на проезд сэкономите почти в два раза.«Порта Авентура» (это для тех кто едет с детьми). В августе очередей очень много,но мы запланировали воскресенье и понедельник.Так в воскресенье народу практически не было.Все были на пляже или уехали не знаю,мы даже не покупали экспресс билет.А вот в понедельник было много детей,может школы-лагеря завезли.Мы не расстроились т.к нам удалось большую часть пройти в первый день.Тем, кто собрался на Монсерат, то рекомендуем там взять знаменитые ликеры. В городе Вы их не найдете.И конечно поехать на целый день.Много что увидите и не галопом по европе как говорится!

Короче, все СУПЕР! Влюбились в эту страну. Рекомендуем отель. Для тех, кто заинтересуется данным отелем, то можете написать на электронный адрес отеля любой вопрос по существу отдыха (даже на русском языке) и Вам ответят. Это информация дана нам самим директором отеля.

turist, 20 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Estival Park 4*
Фотографии отеля Estival Park 4*
Смотрите также:
Что это за место?