ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Balmes 3*, Испания \ Коста дель Маресме
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в Испании, выбрали отель Balmes 3*. Очень даже не плохой отель. Он полностью соответствует своей цене и качеству, всем рекомендую.

Первое. Номера не большие, есть один русский канал, преимущественно номера с видом на бассейны и на внутренний дворик.

Второе. Белье в номерах меняют каждый день, есть мыло, шампуни и т.д. , но их давали только по приезду в номер, так же есть фен в ванной комнате.

Третье. В номере был сейф, он стоит сорок евро на тринадцать дней.

Четвертое. Плохо, что в номере отсутствовал холодильник.

Пятое. Так же в соседнем отеле есть очень большой супермаркет.

Шестое. Море очень близко, до него идти примерно десять минут пешком, все пляжи муниципальные, поэтому очень много местных, на пляже два шезлонга и зонтик стоят около десяти евро в день, так же можно загорать на пляже на своих полотенцах и со своими зонтиками, они в магазинах стоят около одиннадцати евро, местные так и делают. Море очень чистое, мы отдыхали в сентябре, поэтому даже теплое.

Седьмое. Кормят в отеле очень хорошо, были и завтраки и ужины разнообразные, еда просто великолепная. В самом же городе ресторанов с хорошей и вкусной кухней да и не за большие деньги очень даже много.

Восьмое. Персонал очень хороший, доброжелательный и отзывчивый, говорит хорошо на английском языке.

Девятое. У отеля отсутствует парковка для автомобилей, поэтому, если вы решили взять машину на прокат, то вам будет необходимо найти свободное место, чтобы поставить свой автомобиль. Но это можно сделать на соседних улицах, но это очень сложно.

Десятое. Рядом с бассейном есть лежаки и зонтики, которые выдаются совершенно бесплатно, так же около отеля есть джакузи плюс массажные струи, и еще душ и туалет.

Одиннадцатое. В отеле есть специальная комната для багажа, ключ от нее можно взять на ресепшене, в холле же есть небольшая библиотека, (там вы можете взять книги и журналы).

Двенадцатое. Отсюда можно добраться в Барселону на электричке от железнодорожной станции, ехать до станции около десяти минут, в Жирону можно доехать на автобусе от супермаркета «Меркадони».

Тринадцатое. Рядом с Каллелой есть очень красивый городок с крепостью.

Мы довольны своим отдыхом и вам желаем хорошо отдохнуть.

Светлана, 20 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Balmes 3*

Смотрите также:
Что это за место?