ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Caprici 3*, Испания \ Коста дель Маресме
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель расположен в самом начале курортной зоны небольшого городка Санта Сасунна. На расстоянии 5 минут пешей прогулки находятся многочисленные кафе и рестораны. Примечательно то, что отель находится на первой береговой линии, а потому по пути к пляжу, Вам не придется пересекать автомобильные ж/д дороги.

Это один самых подходящих вариантов для тихого и спокойного семейного отдыха или отдыха с детьми. Номера чистые и аккуратные, по уборке и обслуживанию вопросов нет. Если Вам понадобиться утюг или фен, то их вы бесплатно сможете взять на рецепшене – это немного неудобно, но не смертельно. Кондиционер работает исправно, а вот, чтобы получить пульт от телевизора, необходимо оставить в залог 10 евро. Пользование услугой wi-fi обойдется вам в 5 евро в день, а сейфом для хранения личных вещей и денег – 4 евро. Отсутствие пляжный полотенец нас очень удивило, так как это элементарные вещи, которые есть в каждом отеле.

О питание особо говорить нечего: скромно, но вкусно и сытно. Если есть желание отведать местных деликатесов или просто шикарно поужинать, то тогда отправляйтесь в ближайшие рестораны. Ассортимент и ценовая политика отличается, а потому лучше поинтересоваться у вашего гида, чтобы не оказаться в неловкой ситуации.

На территории есть большой бассейн, детская игровая площадка и отдельный детский бассейн. Аниматоры работают неплохо, но мы в основном посещали вечерние развлекательные программы. Если приедете с детьми, то обязательно отведите их в детский мини клуб: и детям будет весело и вы сможете спокойно отдохнуть.

Около половины отдыхающий в отеле это русские. За время нашего отдыха царила дружеская и теплая обстановка.

Существенным минусом могу назвать то, что подъезд к отелю ограничен тоннелем, а потому все туристические автобусы останавливаются за 300-500 метров отеля и приходится тянуть чемоданы в отель – никакой транспорт для этих целей не предусмотрен.

В целом отдых понравился. Главное, что было тихо, спокойно и комфортно. Вряд ли в следующий раз нам захочется что-то поменять.

Маша, 20 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Caprici 3*
Фотографии отеля Caprici 3*
Смотрите также:
Что это за место?