ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Fergus Espanya 3*, Испания \ Коста дель Маресме (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В принципе этот отель вполне оправдал наши ожидания. Все полностью совпадает с теми отзывами, что мы прочитали на сайте отеля. Самым главным минусом здесь является плохая звукоизоляция. Если попадутся шумные соседи то будут определенные проблемы с отдыхом.

Для четверых номер конечно же тесноват. А в санузле не очень-то хорошо работает вентиляция — порой прорывался слишком неприятный запах от канализации. Но не стоит забывать что это все-таки трешка и не так уж дорого стоит, поэтому вполне можно и потерпеть.

А в остальном у нас от этого отеля только чудесные впечатления. Поселили нас сразу же даже раньше на два часа чем положено. Девушка по имени Анастасия замечательно справляется со своими обязанностями, решала любые вопросы — от замены номера и разных неисправностей до улетевшего с балкона белья.

Кондиционер работал замечательно, работал исправно, матрасы классные, очень удобные. Постельное белье чистое и хорошее, горничная меняла его сама без напоминаний как только ей казалось что оно уже недостаточно свежее. Никаких насекомых и в помине не было, разве что пару раз комары залетали.

Отельный ресторан — это просто отдельная песня, все вкусно, сытно и разнообразно, с интересным оформлением. Вообще с этих блюд прямо можно натюрморты писать. Десерты настолько вкусные что я не могла удержаться и естественно поправилась на пару кило. Очень вкусный кофе по утрам.

В качестве культурной программы бывали прекрасные вечера фламенко, так красиво и еще часто живая музыка играла. Зонтики вместе с пляжными полотенцами можно было взять под депозит. И это замечательно — не надо было много тащить с собой. К бассейну который на крыше поднялись только разочек, просто сфотографировали замечательный вид и спустились вниз — июнь месяц, слишком ветрено было.

Брали напрокат велосипеды и катались на них, было очень здорово! На ресепшине помимо местной карты лежит еще расписание всех культурных мероприятий, куда можно сходить при желании.

Отель очень замечательно расположен — и к центру близко, и к пляжу, и к станции. Рядышком магазинчики и кафешки. Так что мы классно отдохнули!

Любовь, 13 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Fergus Espanya 3*
Фотографии отеля Fergus Espanya 3*

Другие отзывы об отеле Fergus Espanya 3*

Смотрите также:
Что это за место?