ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Aqua Hotel Onabrava 4*, Испания \ Коста дель Маресме (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Может быть я в чем-то повторю предыдущие отзывы, но не могу остаться в стороне и также оставлю свой отзыв об этом отеле.

Отель простой, но как раз в этой простоте кроется его главная фишка. Мне понравилась тишина и очень вкусные запахи на территории. В других отелях посторонние запахи раздражают, а в этом они мне не мешали. С пляжа или с экскурсий возвращались с удовольствием, чувствовался уют как дома.

На рецепшене хорошие девушки, мы наладили контакты с Мартой, так как она отлично разговаривала на русском языке. В июне в отеле было много пенсионеров из Франции и Германии, которых ничего кроме пива и тишины не интересовало. Это не те шумные европейские кампании, которые можно встретить в других отелях.

Номер и как весь отель очень простой, ничего лишнего в нем не было, с балкона был неплохой вид на соседние виллы, с правой стороны было море, а слева красивый вид на горы. Вечером, когда выходишь на балкон, то красиво смотрятся огоньки от отелей и жилищ местных жителей. Горничная, пожилая женщина, очень добрая и чистоплотная, точно как бабушка из добрых сказок. Во время отдыха мы чаевые ей не оставляли, а когда уезжали, то угостили ее большой шоколадкой и дали 10 евро, чему она была искренне рада.

Анимация есть, но она ненавязчивая и, учитывая контингент отдыхающих, развлекать по большому счету было некого.

В ресторане все понравилось, была создана очень хорошая атмосфера, на входе нас всегда встречал менеджер отеля. Все искренне улыбаются, сначала, их улыбки у меня вызывали подозрение, но потом мы поняли, что все это от чистого сердца.

Отель отличается от других отелей своей политикой, которая заключается в том, что многие услуги и вещи платить не нужно. Кто отдыхал или просто интересовался отзывами, знает, что в Испании и Греции очень часто берут дополнительную плату за пользование кондиционером и холодильником. Туристический сбор с нас не взяли. В номере платили только за пользование сейфом – 2 евро в сутки.

Кто едет на отдых только объедаться, пить, гулять и устраивать скандалы, то вам точно не в этот отель. Этот отель предназначен для другого отдыха и таких кампаний замечено не было.

Температура воді в море хорошая, где-то 22-23 градуса, часто был ветер и волны, за весь отдых два раза шел дождь, после которого было очень свежо.

Отельный гид, очень милая девочка, которая в силу своей скромности не с кем не спорила и мы не могли отказать ей и покупали экскурсии только у нее.

Так и пролетел наш отдых…

Ксюша, 25 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aqua Hotel Onabrava 4*
Фотографии отеля Aqua Hotel Onabrava 4*
Смотрите также:
Что это за место?