ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Serhs Sant Jordi 3*, Испания \ Коста дель Маресме (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Сразу хочу сказать, что это отель эконом класса, так что ожидать блестящего сервиса и уюта не приходится. Так говорится сколько заплатили, столько и получите. Последний раз ремонтные работы здесь проводились 5 лет назад. Несмотря на это территория чистая и ухоженная.

Номера старые, выглядят непривлекательно. Если это категория «стандарт», то очень тесные, а если superior, то попросторнее. В каждом номере есть балкон. Практически все услуги предоставляются на платной основе: сейф – 4 евро в день, вай-фай 5 евро, утюг и фен выдаются под депозит в 5 евро, а вот пульт от телевизора и кондиционера бесплатно.

Очень неудобно добираться до пляжа (особенно с маленькими детьми). Несмотря на то, что расстояние составляет всего 100 метров, необходимо перейти через ж/д пути и оживленную автомобильную дорогу. Пляж чистый, также как и море.

Персонал неплохой. Ребята стараются как могут, при этом есть русскоговорящие сотрудники.

На территории есть два небольших бассейна, в одном из которых есть детское отделение. Больше для детей здесь ничего не предусмотрено. Поэтому собираюсь на отдых с детками, задумайтесь о том, что все спектр развлечений ляжет исключительно на ваши плечи.

Питание разнообразием не отличается, но голодными не будете. Рядом с отелем есть магазины и рынок, где сможете докупить все, чего Вам не хватает.

Это явный пример бюджетного отдыха для тех, у кого нет больших запросов на сервис, кухню и прочие удобства. Тихо, спокойно, не дорого – без возмущений.

Ольга, 20 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Serhs Sant Jordi 3*
Фотографии отеля Serhs Sant Jordi 3*
Смотрите также:
Что это за место?