ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Serhs Oasis Park 3*, Испания \ Коста дель Маресме (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

В этом году решили сменить вектор нашего отдыха и вместо привычной Турции, отправились в Испанию. Сделали выбор в пользу Коста дель Маресме и с 8 по 11 сентября отдохнули в отеле Serhs Oasis Park.

Разместили нас очень быстро. Номер комфортный с видом на город. В наличии плазменный телевизор с двумя русскоязычными каналами (на это даже не рассчитывали). Кондиционер тихий. В номере, как и в целом в отеле убираются хорошо и регулярно. Я так поняла, что чистота, уют и порядок это главные приоритеты отеля.

Территория не большая, но тем не менее есть три бассейна разной величины, ухоженный сад с аккуратно подстриженными и всегда политыми цветами, деревьями и кустарниками.

В отеле мы только завтракали и ужинали. Меню разнообразное. Блюда абсолютные разные, а потому говорить о том, что кто-то остался голодным или еда не понравилась здесь неуместно. Была, рыба, морепродукты, курица, мясо, несколько видов гарниров, овощи, фрукты, мороженное. В 5 минутах ходьбы от отеля находится супермаркет DIA, несколько раз ходили туда за продуктами.

На рецепшене работали русскоговорящие девушки Мария и Людмила. Девушки очень приветливые, всегда улыбчивые. Вообще приятно слышать русскую речь на заморском отдыхе. Персонал внимательный, на просьбы реагируют с пониманием.

Из анимации хотелось бы отметить вечерние шоу Фламенко – девочки просто огонь!!! Также несколько вечеров была живая музыка, но репертуар слишком стар и для молодежи интересного мало. Послушать музыку можно, но для танцев не годиться.

Пляж в 5 минутах ходьбы от отеля. Чистый, ухоженный, но как по мне, то песок крупноват. В это время очень много русских отдыхающий.

Два раза самостоятельно на электричке ездили в Барселону, ж/д станция находится в 15 минутах ходьбы от отеля. Дорого занимает всего 50 минут, за окном весь путь красивейшие пейзажи.

По большому счету в отеле не было состояния, что ты находишься в другой стране. Скорее всего это связано с большим количеством русскоязычным отдыхающих и приятным персоналом.

Отель могу рекомендовать всем, кто стремиться получить от отдыха максимум уюта и комфорта. Если шумные дискотеки для вас имеют второстепенное значение, то здесь вам непременно понравится. Для детей также созданы все необходимые условия.

Александра, 04 ноября 2013

Комментарии:

после таких отзывов и портится весь отдых!!!! Это отвратительный отель
Дата публикации: 09 июня 2016 - Автор: Дмитрий
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Serhs Oasis Park 3*
Фотографии отеля Serhs Oasis Park 3*

Другие отзывы об отеле Serhs Oasis Park 3*

Смотрите также:
Что это за место?