ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Serhs Sorra Daurada 3*, Испания \ Коста дель Маресме (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отель расположен в небольшом, красивом городе Мальграт де Мар и относится к первой береговой линии. Но, чтобы добраться до пляже придется приложить усилия и быть внимательным, так необходимо преодолеть автомобильную и ж/д дороги.

Понравилось то, что со всех номеров открывается вид на море, так как рядом с отелем нет никаких построек. В прошлом году был проведен капитальный ремонт отеля, а потому как снаружи, так и внутри все выглядит красиво.

Номера в отеле небольшие, но в тоже время уютные. За комфорт и дополнительные услуги придется заплатить. В частности бесплатный доступ к wi-fi предоставляется только на 30 минут вдень, а дальше необходимо будет выложить 5 евро за день пользования. За пользование сейфом надо заплатить 20 евро в неделю; столько же необходимо заплатить за неделю пользования холодильником. Единственное, что предоставлялось бесплатно это пульты от телевизора и холодильника, а также можно было брать фен и утюг на рецепшене. Такой подход к обслуживанию нас полностью разочаровал. Такое впечатление, что отель хочет заработать на всем, где только это возможно.

Контингент разношерстный как в возрастом плане, так и в плане стран. Но россиян преимущественное большинство.

Питание однообразное, но все вкусно. Хотелось бы больше фруктов, овощей и рыбных блюд. Для детей отдельного питания нет, но есть возможность заранее заказать кашу.

Что касается анимации и развлечений, то дискотеки в отеле нет, что огорчает молодежь и радует любителей тихого отдыха. Тем не менее каждый вечер организовались разные развлекательные программы и шоу.

Для отдыха с детьми есть игровые комнаты и детский бассейн. Скучно в любом случае не будет.

Несмотря на все недостатки данного отеля отдых нам понравился, а потому могу рекомендовать его для будущих отдыхающих, особенно для тех, кто планирует приехать на отдых с детьми.

Антонина, 21 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Serhs Sorra Daurada 3*
Фотографии отеля Serhs Sorra Daurada 3*
Смотрите также:
Что это за место?