ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Best Siroco 3*, Испания \ Коста дель Соль (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в отеле "Бест Сироко" с 24.07 по 03.08.13 г. Отель 3*, но очень достойный. Номерной фонд не новый, но вполне пристойный. Нам достался номер с 3

-я кроватями с видом на бассейны и на море. Повезло! Убирались каждый день. Единственный минус отеля: замучили комары. Их фумитоксы (выдавали каждый день) не помогают: рекомендую взять наши вонючие таблетки - фумитоксы из дома.

Питание отличное, такого разнообразия блюд мы не видели нигде (хотя отдыхали во многих странах). Объедались до отвала: очень были довольны, что выбрали полный пансион. До сих пор вспоминаем шведский стол с благодарностью.

Территория чистая, тенистая: пальмы, прудик с золотыми рыбками. Экзотика!!! Бассейны чистили каждый день. Правда работали они не очень удобно: с 11-00 до 19-00.

Каждый вечер была анимация: то пели певцы, то танцевали танцоры фламинго, то играли с детьми.

До моря буквально максимум 10 минут медленным шагом, но обратно надо подниматься в небольшую горку по ступеням. Море холодное, на частое купание не рассчитывайте. Мой муж и дочь плавали 1 раз за 10 дней, а я ни разу. В основном валялись на пляже и дышали морским воздухом. Песок на пляже тёмно серый, страшный. Народу много, но в основном большинство приходит часам к 11. Мы приходили к 9 и могли выбрать абсолютно любое место.

Мы остались очень довольны отдыхом и всем рекомендуем этот отель, если вы хотите отдохнуть в Андалусии. Не смотря на 3* и старенькие номера отель располагает к хорошему отдыху.

Надежда, 10 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Best Siroco 3*
Фотографии отеля Best Siroco 3*
Смотрите также:
Что это за место?