ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Miau 2*, Испания \ Мадрид (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5

Этот отель отличается крайне удобным расположением. Он находится неподалеку от вокзала Аточа, на который мы прибыли из аэропорта. А еще очень близко от него от основных достопримечательностей Мадрида — музея Прада, Плаза Майор, Гран Виа и прочих. Если вы в первый раз будете посещать Мадрид, то лучше всего от вокзала взять такси чтобы не блуждать. Мы сначала так и сделали, а когда уже уезжали домой, то просто дошли пешком до вокзала за 15 минут.

Отель находится на площади Анны в старом здании, рядом просто огромное количество ресторанов и кафе. Мы даже не пользовались метро вообще, поскольку до всех достопримечательностей добирались спокойно пешком. Несмотря на то что мы прибыли в отель ранее положенного для заселения времени, нас тут же мгновенно поселили.

У нас был забронирован трехместный номер и поскольку на момент нашего заселения было свободно сразу несколько то нм предложили выбрать по своему усмотрению — окнами во внутренний дворик или же на площадь. Мы естественно выбрали во дворик в расчете что будет потише, но как оказалось просчитались. На ресепшине работают молодые девушки, у них у всех разный уровень знания английского языка, но тем не менее мы со всеми спокойно находили общий язык и решали все возникающие вопросы.

Уборка всегда производилась на отлично, причем самих горничных мы даже ни разу и не видели. Но все было чисто, кровати застелены и мыло с гелями и шампунями регулярно добавлялись.

Мы в первый день попросили на ресепшине утюг, так нам буквально через пять минут принесли утюг с гладильной доской и оставили у нас его до самого отъезда. Видимо кроме нас никому и не понадобились. Были и еще некоторые проблемы с электроприборами, но все они решали очень быстро.

Мы заехали в отель во вторник и в первый день все было совершенно тихо и спокойно. Номер наш выходил окнами на хозяйственный дворик, было даже небольшое ощущение колодца поскольку номер был на первом этаже. Это как наш второй. В номер можно было подняться или по лестнице или на лифте. Но прикол был в том что в лифт нельзя было заходить больше двух человек. Если уже трое то он просто отказывался везти.

Наш трехместный номер был весьма просторным. Там были — телевизор, стол с парой стульев, три кровати ( из них одна стояла отдельно, а две другие были совмещены друг с другом). Работал кондиционер и были дополнительные подушки с теплыми одеялами. В ванной все сверкало чистотой, сантехника относительно новая, все необходимое присутствовало. Номер в принципе можно сказать аскетичный и скромный, но для того чтобы переночевать и помыться вполне подходил.

Теперь насчет шума. В первый день действительно было тихо, но уже на второй вечером был сильный шум из кафе внизу. Слышно было и голоса и шум приборов. Кафе просто во вторник было выходным, а потом все дни работало. И у нас было ощущение что мы находимся постоянно внутри него. Но к счастью к полуночи уже весь шум стихал.

В самом отеле ресторана нет, но их предостаточно поблизости от него. Так что для того чтобы на несколько дней остановиться в Мадриде этот отель вполне подходит.

Катя, 08 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?