ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Мадриде купить детскую одежду?

Страны / Отдых в Испании / Мадрид / Вопросы туристов
Марина:

Так как у меня есть определенные ограничения по финансам, то рассматриваю преимущественно магазины бюджетного и среднего сегмента. Дочке 9 лет и по-возможности хочу обновить ей гардероб. Надеюсь найти что-то подходящее в испанской столице.

Ответы туристов:
оценить

В Мадриде не так много детских магазинов, где Вы сможете купить детскую одежду по бюджетным ценам, но все же попробуйте посетить торговые центры крупнейшей сети универмагов в Испании El Corte Ingles. Таких торговых центров в Мадриде несколько, самый большой из них расположен на площади Кальяо. Это огромный одиннадцатиэтажный торговый центр, где есть целый этаж разнообразных детских товаров. Здесь Вы найдете и элитные марки детских товаров и более бюджетные. Работают торговые центры El Corte Ingles ежедневно с 9:30 до 21:30.

Из магазинов испанских брендов детской одежды обратите внимание на одежду от Bonnet a Pompon. Эта фирма производит детскую одежду на деток от 1 месяца до 12 лет. Все товары из качественных натуральных материалов. Таких магазинов в Мадриде два один расположен по адресу Calle de Lagasca 88, а второй находится на Paseo de la Castellana 71-85. Работают магазины с 10:00 до 18:00.

Более демократичную по цене детскую одежду можно купить в магазинах испанской компании Charanga. Здесь производят яркую, повседневную одежду для детей разного возраста. В Мадриде магазины Charanga расположены по Av. de los Andes 50, на Calle de la Princesa 56 и на Calle de Alcalá 370. Работают эти магазины с 10:00 до 19:00.

И еще один испанский бренд детской одежды может заинтересовать мамочек это Boboli. Это довольно известный производитель детской одежды в Испании. Магазины этого бренда расположены по Calle Moreras 2 и на Pol. Ind. El Carralero Majadahonda.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?