ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Manaus 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Об отеле:

Manaus - является одним из гостиницы в Эль-Ареналь, который находится всего в десяти километрах от шумного города Пальма де Майорка;

Месторасположение:
- аэропорт 12 км;
- Play de Palma 500м;

Количество номеров : - 100;

Описание номеров:
- спутниковое тв;
- ванна;
- телефон.
 
Инфраструктура отеля :
- сейф;
- 24 часа служба регистрации;
- обмен валют;
- терасса;
- конференц-залы;
- лифт; 
- прачечная;
- номер для некурящих;
- экскурсионное бюро.
 
Развлечения и спорт:
- джакузи;
- бассейн;
 
Рестораны, бары:
- ресторан;
- бар.

Контактные данные:
Адрес Calle Jose Maria Cuadrado 7 El Arenal, Mallorca, Spain
Сайт: http://www.hotelscombined.com/Hotel/Manaus_Hotel_Mallorca.htm
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Manaus 5*
Отель: Manaus 5*, Испания \ Майорка

У нас с супругой отдых в этом отеле оставил исключительно приятные впечатления, видно что здесь буквально недавно прошел ремонт с реконструкцией и все буквально выглядит аккуратно и симпатично. Номера хоть и небольшие по размерам, но зато очень уютные. Со свежей мебелью и удобными матрасами, правда вот подушки были на удивление жесткими и неудобными. Совершенно новейшая сантехника, да еще и телевизор со спутниковой тарелкой, были и российские каналы.

Убирались регулярно и весьма тщательно, придраться даже не к чему. И вообще что на ресепшине люди работают очень приятные и исполнительные, что и весь персонал здесь такой же обходительный.

Питание для данной категории отеля я считаю вполне пристойное. Завтраки были стандартными, такими же как и везде. На обеды и ужины обязательно была рыба и по два вида мясных блюд, на гарниры ка правило макароны, картошка и какие-нибудь овощи тушеные. Потом были свежие фрукты с овощами, колбаса с сыром и иногда нам давали хамон. На десерты обычно выпечка, мороженое и фрукты.

До пляжа пройтись не больше 10 минут. Вход в море очень приятный и пологий, до глубины надо пройти метров наверное 30. Предупреждаю что туалетов на пляже нет. Вполне понятно каким образом приходится отдыхающим выходить из этого положения. Вместо подстилки рекомендую здесь использовать надувные матрасы, потому что песок здесь имеет большую плотность и после дождя долго не высыхает и не прогревается. Кстати, их можно купить прямо здесь на месте.

Приятно было что в сентябре месяце в магазинчиках можно было приобрести множество всяких недорогих пляжных товаров, да и сувениров тоже. Единственным недостатком этого отеля я бы назвал повышенную слышимость и с соседних номеров и с улицы. Слышно было как в соседнем отеле допоздна проходили всякие развлекательные мероприятия. Хорошо еще хоть что не было слышно всяких пьяных криков, потому что отель располагается практически на выезде из города. Да, еще забыл написать — по средам и пятницам в три часа дня была примитивная развлекательная программа.

Анатолий, 28 января 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Manaus 5*

Другие отели. Испания \ Майорка

Фото Название Место расположения Информация
Palmanova Palace 4* Испания, Майорка, Пальма Нова Подробнее
Clumba Mar 4* Испания, Майорка Подробнее
Iberostar Royal Playa de Palma 4* Испания, Майорка, Плайя де Пальма Подробнее
Blau Punta Reina Resort 4* Испания, Майорка, Порто Петро Подробнее
Grupotel Farrutx 3* Испания, Майорка, Кан Пикафорт Подробнее
Что это за место?