ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Palma Bay 3*
отель Palma Bay 3*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение: на берегу ElArenal , в 300 метрах от пляжа

В отеле: 389 номеров.

В номере: полностью оборудованная ванная с феном, сейф, телефон, терраса/балкон.

К Вашим услугам: сады, 2 ресторана, закусочная, 4 бара, 3 бассейна, обмен валют.

Спорт и развлечения: теннис, волейбол, спорт площадка, мини-гольф, сауна, гимнастический зал.

Адрес : Cl Bartolome Calafell, 23, El Arenal, Majorca 07600 , Spain

Телефон : +34 (971) 261 390

Факс : +34 (971) 492 966

E-Mail: palmabay@mllbayhotels.com

www .mllbayhotels.com

Фотографии отеля.

Palma Bay 3*
Фотографии отеля Palma Bay 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Palma Bay 3*
Отель: Palma Bay 3*, Испания \ Майорка

Добрый всем день! Честно говоря я впервые решился написать отзыв о своем отдыхе. Хотя и много где отдыхал но с тем с чем столкнулся в этом отеле еще не сталкивался никогда! Поэтому и пишу чтобы предупредить потенциальных туристов чтобы они этот отель обходили десятой дорогой. Самым наверное большим минусом в этом отеле является то обстоятельство что в нем в тот момент проживало очень много немецких туристов, причем очень молодых — не старше 25 лет.

Вы даже не можете себе представить что творит на отдыхе эта немецкая молодежь! А их было процентов восемьдесят от всего контингента отеля. Это были бесконечный и шум и постоянные крики. Создавалось такое впечатление что ты находишься на большом стадионе во время футбольного матча. От них было кошмарно много грязи — они зачем-то размазывали сливочное масло по зеркалам, в коридорах разливали то пиво то воду, потом неизвестно по какой причине выносили в общие коридоры матрасы с мебелью а то и вовсе умудрялись выкидывать их на улицу.

Мы постоянно удивлялись даже не столько их поведению сколько абсолютному безразличию со стороны сотрудников отеля ну вроде бы как бы так и должно быть. Они даже нисколько не пытались их угомонить хоть как то. Территория отельная грязная и жутко не ухоженная. В бассейны мы даже и не рисковали заходить поскольку ни о какой чистоте воды и самих бассейнов там не шло и речи. Номера такие жутко кошмарные со старой драной мебелью. Уборка соответствующе отвратительная.

А вот питание было полностью противоположным и нас на удивление достаточно хорошо кормили. Даже несмотря на то что у нас было «все включено» выбор был приличным. Алкоголь конечно средней паршивости, пиво и вино самые паршивые какие можно только представить.

Зато море близко — минут пять пешочком пройтись. Вокруг отеля полным полно всяких кафешек и забегаловок, но ни одно из этих заведений я вам порекомендовать не могу. Да и вообще район Ареналь где располагается этот отель больше напоминает какое-то гетто. Повсюду бродят толпы немецких подростков постоянно пьяных и ведущих себя самым отвратительным образом. Справляют нужду где им вздумается.

Мы при любой возможности старались сбегать из этого района, хорошо еще что здесь общественный транспорт ходит. Так мы постоянно в Барселону ездили при каждом удобном случае. А там конечно очень красиво! И сама Майорка тоже великолепна, но не этот район! Лучше выбирать отели находящиеся в северной или восточной стороне острова, но только не здесь!

Владислав, 20 апреля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Palma Bay 3*

Другие отели. Испания \ Майорка

Фото Название Место расположения Информация
Palmanova Palace 4* Испания, Майорка, Пальма Нова Подробнее
Clumba Mar 4* Испания, Майорка Подробнее
Iberostar Royal Playa de Palma 4* Испания, Майорка, Плайя де Пальма Подробнее
Blau Punta Reina Resort 4* Испания, Майорка, Порто Петро Подробнее
Grupotel Farrutx 3* Испания, Майорка, Кан Пикафорт Подробнее
Что это за место?