ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Bahia Del Sol 4*

Страны / Отдых в Испании / Майорка / Отзывы туристов
Отель: Bahia Del Sol 4*, Испания \ Майорка (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

На отдых решили взять с собой 6-ти летнего ребенка и очень переживали по этому поводу. К счастью все прошло удачно. Мы отдыхали с 25 сентября по 5 октября 2013 года. Номер брали один из самых дешевых. Заселили нас в номер на пятом этаже с видом на стену. Зато был огромный балкон с вьющимися по стене растениями. На балконе стояли огромные кактусы, под балконом росли китайские розы и что самое главное – было тихо. Для ребенка принесли дополнительную кровать, и места стало значительно меньше, но нам было не тесно. Мебель в номере хорошая, сантехника не протекала. Благодаря удачному расположению номера, солнца почти не попадало в номер, кондиционер включали крайне редко. Из минусов могу сказать, что в номере мало розеток.

Ресторан маленький, но кормят вкусно, даже ребенок с удовольствием кушал мясо, чего за ним дома не наблюдалось. Не хватало вкусного и крепкого кофе. Вино и пиво с нашими не сравниваются, нам не понравились, а по стоимости бокал пива обходится примерно в 2,5 евро. Днем в баре были разные закуски, но редко ходили.

Анимация слабая, еще и на английском языке. Детям в мини клубе и на вечернем диско было не очень интересно, родители как могли переводили детям о чем идет речь. Также на территории есть небольшая детская площадку.

На взрослую анимацию сходили один раз и поняли, что там делать нечего, слишком много пошлых и непристойный шуток. Днем играли в бильярд и настольный теннис. Несколько дней было пасмурно и мы купались в бассейне, один раз ходили в сауну.

Рядом с отелем есть два небольших пляжа. На обоих пляжах есть деревья и благодаря этому есть, где спрятаться от солнца. Рядом с маленьким пляжем есть детская площадка. Что касается центрального, широкого пляжа, то могу сказать, что по выходным там делать нечего, приезжает много местных и становится тесно и неуютно. Море чистое, пляжи каждый день убирают, но центральный все равно выглядит грязнее.

Возле отеля есть автобусная остановка и мы самостоятельно ездили в Пальму. Покупали экскурсии на пиратское шоу, сафари и в пещеры.

Русских в отеле было очень мало, в основном англичане и немцы, наверное потому было тихо и спокойно.

Испанией остались довольны не меньше чем другими курортами, где побывали до этого.

Алла, 26 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bahia Del Sol 4*
Фотографии отеля Bahia Del Sol 4*
Смотрите также:
Что это за место?