ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Lancaster 3*, Испания \ Майорка (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель вполне можно назвать бюджетным, да и расположен он крайне удачно. До автобусной остановки максимум три минуты ходу. Отсюда можно доехать в Пальму и в аэропорт. По моему мнению этот отель предназначен только для взрослых людей, поскольку ребятишек я здесь не видел и не слышал. Бассейн совсем небольшой, и еще он не подогревается. Говорят, что подогреваемые бассейны имеются только в пятизвездочных отелях.

В принципе в номере тесновато, но как-то все эргономично. Напоминает каюту на круизном лайнере. Минимум свободного пространства, даже балкончик совсем крошечный. Если не сидишь в номере безвылазно, то вполне терпимо. Видно, что в отеле совсем недавно прошел ремонт.

Все совершенно новое — и мебель, и сантехника, все прекрасно работало, за исключением правда кондиционера. Он из каких-то соображений работал только на обогрев, на охлаждение даже и не думал включаться. Поскольку мне в апреле месяце охлаждение ну совсем было без необходимости, то я никуда и не обращался.

До моря надо пройтись метров эдак 300-400. На Майорке пляжи все абсолютно общественные, отельных как таковых нет. Пляж просто замечательный — с белым песочком. Но если хотите исключительно прозрачной водички, чтобы понырять, то нужно с утречка на автобусе поехать или в Порт-Андрактс, или в Порт Сольер. Там очень прозрачная вода, только учтите, что у вас на это все уйдет целый день.

Я хочу сказать, что если вы на отдыхе хотите хоть немного сэкономить, но при этом нисколько не ухудшить качество проживания, то вам этот отель должен подойти. Не берите только «все включено», иначе все время будете возле бассейна просиживать, а ведь в Майорке столько всего интересного! Берите или полупансион или только одни завтраки, здесь вокруг полным-полно кафешек. Всегда найдете, где перекусить.

Илья, 20 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lancaster 3*
Фотографии отеля Lancaster 3*
Смотрите также:
Что это за место?