ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Bahia Principe Coral Playa 4*

Страны / Отдых в Испании / Майорка / Отзывы туристов
Отель: Bahia Principe Coral Playa 4*, Испания \ Майорка (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В 12 по 24 сентября 2013 года отдыхали в этом отели компанией в количестве шести человек. Так прекрасно мы не проводили отдых еще не в одном отеле и стране из тех, где нам довелось побывать.

Засели нас очень быстро и без каких-либо бумажных формальностей. Несмотря на то, что мы жили в обычных, стандартных номерах они были идеально чистыми и ухоженными. Мебель не старая, вся техника исправная. Кроме того каждый день была влажная уборка и смена постельного белья.

У отеля просто шикарное расположение. Ежедневно на улице стояла неимоверная жара, более 30 градусов, но этом нам не мешало. Пляж находится рядом. В связи с тем, что отель расположен на возвышенности до пляжа можно добраться двумя способами: либо спуститься по лестнице, либо на лифте))) Поразил цвет воды, он очень необычно, но при этом вода чистая. Места на пляже хватает всем, несмотря на большое количество отдыхающих. На пляже много баров, где можно перекусить или выпить чего-то прохладного.

Еда прекрасная, также как и вид на море, который открывается из окон ресторана. Блюд было очень много. Есть рыба, мясо, много овощных блюд и десертов. Одним словом, все что пожелаете.

Персонал в отеле на высоте, ощущается настоящее испанское гостеприимство и колорит.

Так таковой анимации в отеле нет, но время отдыха в отеле отдыхали английские туристы, которые бурно развлекались по вечерам, и это в своем роже заменяло нам анимацию))) Но в тоже время скажу, что особых криков и шумов в отеле нет.

На экскурсиях отдохнули по полной. Побывали в пещерах дракона, на обзорной экскурсии по острову. Ежедневно отель организовывает бесплатный трансфер на фабрику жемчуга, где от изобилия украшений просто разбегаются глаза. Самостоятельно ездили в Пальма-де-Майорка на автобусе и прикупили некоторые интересные вещи.

Переживали, что за 12 дней очень устанем и будет хотеться домой, но время пролетело очень быстро, практически как один день. Даже не ожидали, что на этом европейском курорте можно так классно отдохнуть))) Сомнений в том, что на следующий год мы вернемся именно сюда у нас не осталось.

Иванна, 17 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bahia Principe Coral Playa 4*
Фотографии отеля Bahia Principe Coral Playa 4*

Другие отзывы об отеле Bahia Principe Coral Playa 4*

Смотрите также:
Что это за место?