ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Pinero Tal 3*, Испания \ Майорка (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили на отдых в Испанию вдвоем с мужем. От отеля до пляжа пройтись не больше 300 метров. Пляж — это такая широкая береговая линия, его постоянно убирают, на то время (июнь месяц) водичка была уже тепленькая и чистая. Завтраки весьма и весьма однообразные, а вот ужины как-то получше я бы сказала. Но все равно голодать нам не пришлось.

Для тех отдыхающих у кого оплачен полупансион напитки за ужином платные, да и за вай-фай тоже надо платить. Но нам он как-то и не особо нужен был. Мы все время ходили обедать в кафе так там прямо когда делаешь заказ сразу же дают пароль от вай-фая. Даже в некоторых местах на пляже можно поймать бесплатный интернет правда он работает с перебоями.

Неподалеку от отеля есть автобусная остановка, можно поехать куда угодно, а можно взять машину напрокат или даже велосипед. Вот только лучше сразу заранее уточнять — входит ли в стоимость проката полная страховка и еще мойка машин. А то во многих дешевых сервисах это отсутствует, а все таки получить царапину на парковке — плевое дело.

Имеется бассейн вокруг которого полно лежаков. Там всегда есть свободные места. В номерах полотенца меняют каждый день, а постели только лишь раз в неделю. В номере вместо одной двуспальной кровати были сдвинуты две односпальные, что не совсем удобно — они все время разъезжаются. И еще — захватите тройник, катастрофически не хватает розеток.

Кристина, 13 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pinero Tal 3*
Фотографии отеля Pinero Tal 3*
Смотрите также:
Что это за место?