ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Riu ClubHotel Tropicana 3*

Страны / Отдых в Испании / Майорка / Отзывы туристов
Отель: Riu ClubHotel Tropicana 3*, Испания \ Майорка (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5

Только что мы с семьей вернулись после отдыха в Испании. Хочу рассказать в двух словах о плюсах, минусов почти что и не было совсем. Выбрали мы этот отель потому что он находится рядом с пляжем да еще и у него потрясающе красивая территория! Среди сосен, пальм и огромного количества красивенных цветов разбросаны повсюду одноэтажные маленькие домики-бунгало. А какой здесь воздух обалденный!

Весь персонал в отеле очень приветливый и вежливый, ну а аниматоры так те вообще выкладывались наверное на двести процентов. У нас как раз не отдыхе был день рождения нашей дочурки, так для нее за ужином специально украсили красиво стол, а нам с мужем подарили бутылочку шампанского. А уже после ужина на вечернем поздравлении дочку отдельно поздравили от отеля и подарили ей специальную медаль. Затем было классное представление с попугаями, она была просто в диком восторге.

Этот отель безусловно заслуживает звание четырехзвездочного, я совсем не понимаю почему у него только три звезды. Минусов было совсем мало, не стоит даже и упоминать о них чтобы не портить впечатление об отеле.

Арина, 05 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Riu ClubHotel Tropicana 3*

Смотрите также:
Что это за место?