ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Riu Palace Bonanza Playa 4*

Страны / Отдых в Испании / Майорка / Отзывы туристов
Отель: Riu Palace Bonanza Playa 4*, Испания \ Майорка (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Ездили летом в две тысячи двенадцатом году в Испанию. Выбрали отель Riu Palace Bonanza Playa 4* по интернету, так что прочитали очень много разных отзывов от туристов. Очень нас привлекло то, что рейтинг отеля был очень высокий. Так что мы ни разу не пожалели.

Сервис просто изумительный, очень приветливые девушки стоят на ресепшене, отличный менеджмент и вкусный ужин. Мест хватало и в ресторане, и у бассейна. Еще было классно, что все номера были с видом на море.

Хочу поделиться следующими преимуществами отеля:

Первое. У отеля свой собственный пляж. Для детей и людей, которые не любят прыгать сразу в глубину с лестницы-это вообще идеальный вариант. В море вход очень плавный (по песочку приблизительно до бедер), далее что-то вроде каменной ступеньки вниз и сразу вода по пояс. Можно будет еще чуть-чуть пройти вперед и уже плыть. Мы ни разу не ходили в городской пляж, даже не думали об этом, потому что этот пляж просто отличный. С другой же стороны от бассейна вход, вернее там можно прыгать в море в лестницы. Вода очень чистая даже не большой глубине.

Больше всего плавать нравилось взрослым, кроме тех дней, когда море было очень неспокойное, тогда было довольно проблематично залезать из моря на эту самую лестницу.

Второе. Обильные завтраки, есть очень вкусные горячие и холодные блюда, большое разнообразие колбас, фруктов, сосисок, яичницу, хлопья, молочных продуктов и так далее. Хочу отдельно отметить ужин, очень много морепродуктов (мидии, креветки, разные виды рыбы) и все очень-очень вкусное, просто пальчики оближешь. Каждый день устраивают различные тематические вечера, на входе угощают гостей бокалом шампанского и коктейлями очень веселые официанты. Даже свободный столик искать не нужно, потому что за вами закрепляют столик с первого же дня, очень большой выбор различных вин, причем и очень вкусных.

Кроме рыбы есть еще и мясо, его тут же жарят, еще есть стейки, мы там объедались от пуза. Приятные на вкус десерты, но больше всего мне понравилось мороженое (несколько видов) с ликером, так же фрукты в карамели и разные посыпочки. Обедать можно в баре у бассейна, там есть фаст фуд, лобстеры, паэлья, салаты разные, пицца и т.д. Все коктейли мне очень понравились, есть так же безалкогольные. Все очень щедро наливают.

В общем, мы очень довольные этим великолепным отелем, лучше мы еще не встречаем, советуем вам его посетить и желаем хорошего отдых.

Rina, 18 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Riu Palace Bonanza Playa 4*
Фотографии отеля Riu Palace Bonanza Playa 4*
Смотрите также:
Что это за место?