ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Как добраться с железнодорожного вокзала Малаги на автостанцию?

Страны / Отдых в Испании / Малага / Вопросы туристов
Александр:

Приезжаем на железнодорожный вокзал Малаги на поезде из Мадрида. Дальше нужно будет добираться на автобусе в Тарифу, где планируем остановиться на море. Подскажите, как добраться с железнодорожного вокзала на автовокзал в Малаге?

Ответы туристов:
оценить

А в чем, собственно говоря, вопрос. В Малаге есть шикарный железнодорожный вокзал, а автовокзал находится через дорогу от него. Вам достаточно будет перейти через дорогу и можно садиться на автобус и ехать, куда вам нужно. Другой вопрос, что по интерьеру и комфортности автовокзал значительно уступает железнодорожному. Из Малаги до Тарифы всего 1,5 часа езды на автобусе, так что дорога много сил и времени не заберет.

Сергей
оценить

Да, автовокзал находится в 2 минутах пешком от железнодорожного вокзала, там есть два прямых рейса от Малаги до Тарифы, которые отправляются в 7.30 и 13.30, стоимость билета - 15 евро, ну, а если на них не успели или долго ждать, то садитесь на автобус до города Algeciras, который находится в 50 км от Тарифы, а оттуда возьмете за 15 евро прямой билет до Тарифы. Эти автобусы от Малаги ходят каждые 1-2 часа, точно с таким же интервалом ходят автобусы от города Algeciras до Тарифы.Но вот ехать на автобусе все-таки часа 4, поскольку он идет вдоль берега моря и "заглядывает на огонек" во все города и веси. Можете доехать от Малаги и Тарифы и на такси, если есть лишние 150-200 евро, тогда, действительно, это будет часа полтора, может быть, даже меньше.

Liss964
оценить

Дополню к комменту выше: Вы можете не просто поехать на автобусе, но и приобрести экскурсию с заездом на Гибралтар. Там расположена уникальная смотровая площадка, с которой можно увидеть знаменитый стык морей. Многие путешественники, совершающие поездку в Тарифу, заезжают на Гибралтар - красота неимоверная!

Юлия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?